Лилия Кащеева

Хотим быть центром... Чего?

Ответы
Katastrofa

вселенной , как многие люди и думают , но на самом деле они глупые просто и не могут принять правды что они не более чем кучка атомов

Katastrofa

а про деньги ? и третий раз говорю БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ А НЕ ВСЕ

Лилия Кащеева

Я поняла про Ваше Большинство!!!!! Мне очень хочется остаться не Большиством, а порядочным человеком, потому и спорю)))

Katastrofa

ой да ладно , вы скорее скажете "ОЙ ВСЁ" чем признаете что не правы 😄

Лилия Кащеева

Я тебя плрадую: " Ой все!!!! "

Katastrofa

Лилия Кащеева : Я не права , признаю. (ну давайте-же это не сложно)

Виталий Иванович Вербицкий

Просто хочу быть уникумом...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну мне то уже поздно об этом мечтать, на пенсии... Но кое что сделал, того что другие не могли сделать...

Лилия Кащеева

На самом деле, это здорово! 👍

Владимир Асиновский

Мне и на окраине неплохо

Олег Мгинский

внимания?

Лилия Кащеева

Создай что то удивительное!

Олег Мгинский

я ничего не обещал и платить нечем

Николай Богомазов

Внимания?

Николай Богомазов

Круто берёте.

Dzhanik Он Же Alexey

Мишени.

Dzhanik Он Же Alexey

В которую кидают спелыми яблоками.

Nikola Mahkov

не хочу

Nikola Mahkov

умная..мудрая...талантливая-посредственность.