Всегда Рядом

🖼 Полевые цветы детства. Любите полевые цветы?

Ответы
Ke
Keeper

Таки да. Сойдёшь, бывало, в детстве с трамвая далеко за городом: море плещется, и тут же степь с такими же ромашками и васильками... А чуть поодаль стеной стоит кукуруза: ну сколько там тех колхозных початков нарвёшь, дома сваришь, обмажешь горячую пшёнку солью... м-м-м!.. объедение!

Ольга

🖼"Подари мне цветы полевые, просто так, от души подари! И войдут ароматы земные,в моё сердце и душу мою! Разберу по цветочку охапки и в букеты их все соберу! И расставлю по комнатам вазы, чтоб казалось, что я на лугу!" Обожаю полевые цветы!!!

Рамиль Абдуллаев

Да особенно с расстояния они смотрятся все вместе великолепно. Помню читал Библию и там Христос говорил что даже Соломон во всей своей славе так красиво не одевался как лилии.

Борис Иванович Тимошенко

.... в казахстане по весне ... имеются места .... маковых полей ... красный ковёр ... имеются и тюльпановые ... красные ... и жёлтые ... а то и в перемешку.... красотища.....

Пётр Белецкий

Очень!У нас практически всё лето цветы,с начала пустыня,потом степь,предгорья ,горы цветут,возле снежников и в августе цветут майские цветы..

Колосова Наталья

Да. Не рвите цветы, не рвите, пусть будет нарядна земля. А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля. ☺️

Ася Никишина

Я дарил голубые ей цветы полевые , я ей сердце своё подарил ,потому ,что любил ,потому что любил ,потому ,что я сильно любил.

Наталия

Не очень. Они скромные до простоты. Маленькие и не стоят в вазе, их можно только вдыхать на поле.. Ничего особенного.

Та
Татьяна

Конечно! Помню, как мы бегали босиком, в одних труселях по полю, где среди пшеницы росли маки и васильки.

Людмила Варивоцкая

Незабываемо... Их так редко сейчас мы встречаем в поле.. на лугах.. Все зерновые уже без таких цветов..

Елена Дробчак

у нас сейчас в поле ...все вытоптано.......надо ехать далеко...чтобы хотя бы полюбоваться ими..

Надежда Из Сибири.

Ромашки мои любимые цветы...

Елена Дробчак

я люблю собрать букет из полевых цветов...

Дмитрий Гущин

для меня все цветы одинаковы, не то что я их не различаю, ну вобщем вы же поняли да?!

Дмитрий Гущин

как же я рад данному обстоятельству, вы представить себе не можете, впрочем, как и я )

Дмитрий Гущин

я надеюсь ваша радость не лицемерная, а то я в ярость впадаю, когда узнаю, что это была фальшь.

Всегда Рядом

Хотите поговорить об этом????

Дмитрий Гущин

не особо, но спасибо, что поинтересовались, а теперь мне пора к моему психотерапевту по удержанию гнева, прошу меня простить.

Джами Асад

Как же их не любить! Обожаю! Многое бы отдала, чтобы пройтись по такому лугу.....

Иван Бесшапочный

Очень!!!Васильки!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Приходи,угощу вкусненьким!!!🍒🍒🍒

Андрей Андрушевский

Эххх.. Васильки да ромашки..
как в песне у Игоря:

Андрей Андрушевский

просто тема печальная..
у вас-то оно для настроения...

Владимир Кубанский

Кто ж их не любит? Да и не стоят они столько, сколько в магазинах!

Галина 🌻

Очень люблю. А васильки у нас только в культурном виде растут(((

Владимир Федоров

У нас саранки росли,спички,кукушкины слезки,марьины коренья...

A@
Alek @

ну... я там жил просто... мож и не любил в обычном понимании...

A@
Alek @

да васильков у нас щас и не найти...

Veleslav Yarumar Vran

Смотря какие. Вереск люблю и синие колокольчики, например.