Маргарита Злющая (77Мск)

А что у вас было на завтрак? А на обед? А что будет на ужин? А завтра что будете готовить? А в туалет уже сходили?

Ответы · страница 2
Sergazy Malashee

чай с мармеладом глазурованым. Лигман. Наверное, гречку запарю. пшенную кашу с тыквой. Только что

Владимир Павлов

Оййй....сколько вопросов......прям хоть жынись....)))))....ну сегодня булочка с кефиром на весь день.....)))

Просто Александр

Завтрак йогурт, обед жареный рис в ананасе, бананы запечённые в тесте, ужин йогурт с орешками.

101Км

а сангсом, чанг, лео?🤥

Просто Александр

Это наверное в другой стране.

101Км

тай

Просто Александр

У нас в так не заморачивались, я почти все тайские блюда перепробовал.

101Км

это местный ром и сорта пива🙄

Просто Александр

Вон что, я там вёл трезвый образ жизни.

101Км

😯👏

A Lina W

А регулярно ли...ходите?Вот ...жизненноважный вопрос,на остальные можно не отвечать😆

Серж

привет!Марго,ты такая дотошная.тебе всё надо знать,в ФСБ готовишься работать?😗😔

Нина Гусейнова ( Волгоград)

1. Овсянка, сэр, 2. Щи. 3. Овощное рагу. 4. На завтра котлеты. 5. Пишу оттуда.😀😀😀

Oleg Soro

На завтрак овсяный кисель, а завтра посмотрим. Я никогда не хочу есть - ем раз в сутки.

Марина *****

Ну вот, хорошо, что про туалет спросили: пропала необходимость перечислять, что ели))

Валерия Казакова

Ничего нет и не предвидется. Проблема в другом - чем завтра ходить в туалет?))))))

Валерия Казакова

Неее . Голодная зарплата))))

Валерия Казакова

Работу? Или зарплату? Иои возраст? Мне 47.))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне 46))) Вроде не старухи)))

Валерия Казакова

Так работодатель в паспорт смотрит.)))) А там все четко!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тоже эта фигня напрягает! У брата проблема.... И выглядит отлично и энергии много, но по телефону и в резюме, этого не видно)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Прорвемся))) Надо объединять усилия!

Владимир Ожогов

блины чай обед суп пельмени ужин стакан молока и ватрушка остальное до завтра

Юрий

завтрак ватрушка с творогом+кофейный напиток,обед 1и 2 блюдо,ужин как утром)

Я Не Хрен Все Знать

Все экологически чистое кушал шоб качественное удобрение в хозяйстве было

Сергей Назаров

Завтрак - обед - ужин, объединив в одно, КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался от туалета.

Freeman

А чем.. А то повторить не за кем(современные вопросы зомбаков в инстаграмм)

Та
Татьяна

Спасибо за заботу. На завтра все сготовлено, посещение туалета произошло.

Леха **************>>¶

куплю полоски по оптовой цене

Ali Agasiyev

😟такои красивых женщинах не ожидал такого вопросов🍊🍏🍐

Соучастник

Чё такая любопытная....??? Приходи да загляни.....проверь....попробуй....😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а почесаться не забыл, а потолок не оплёван, а вороны не считаны.....

Сергей Иванов

Ты не глупа..это самое важное..хоть кто то разнообразил этот сайт))

Андрон Шрайбикус

А я очень хорошо готовлю. А Вам не дам. Неприлично Вы себя ведёте.