Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кто из вас курил или курит кальян, вас не охватывает брезгливость? Ведь до вас его пробовали десятки других людей, у которых мог быть и герпес, и туберкулез, и грипп... И они туда дышали, в эту трубку, которую вы потом берете в рот))))

Ответы · страница 2
Николай Мамонтов

там есть специальные насадки или колпачки не знаю как они правильно называются

Виталий Михайлов

Так кальян промывают и трубки меняют постоянно.Так же тоже не дураки работают.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это смотря в каком заведении.

Евгений Кочетков

её же меняют...ну если ты куришь кальян имей тогда свой,раз уж у тя такие мысли

Юра Зеленцов

для этого есть насадки,которые в нориальных завидениях выдают в целофане..

Ru
Ruslan

да курил ) в кальян не дышат а вдыхают пар а мусштук всегда сменный

Ленивый Тролль

Дышут не туда а оттуда, и "дыхальник" меняется под каждого клиента

Pas-De-Chat

А как Вам насчет ширки по кругу, И никто не брезгует. Кайф рулит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это уже целенаправленное убивание себя.

Роман

Я думаю эта трубка индивидуально для каждого меняться должна.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мундштук - да. меняется. А гофрошланг - нет, его промывают горячей водой всего лишь.

Роман

Я не курю и мне без разницы. Возможно этого достаточно

Сергей Антипин

там же мундштук одноразовый меняется, но кальян я не люблю

Th
Theodore

А они теперь индивидуальные, но по мне так полная гадость.

Евгений Яровой

ваааааащщще не курю .... тем более этот герпесный укурыш ....

George Bub

Фууу какая гадость... Надо со свои мундштуком ходить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

нет, нужно иметь свой личный кальян, если нравиться это вдыхать.

George Bub

Да но если на кальянной вечеринке каждый со своим придет, это склад каой то получится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вечеринка - то тут уж ничего не поделаешь, остается довериться работникам и понадеяться, что они добросовестно прочистили аппараты.

Андрей Викторович

я курил, но у меня собственный единоличный кальян)))

Аланский Барс

Я не курю такую гадость, но мундштуки там сменные....

Лариса

Вот,самое плохое туберкулёз и герпес...Но не верят))

Elchin Kuliyev

там же меняют наконечнк! Я пробовал но не любитель

Сергей Из Сибири

Фу , мерзость ! ... Даже и в мыслях такого не было ! ...

Вадим Фролов

Никогда не курил кальян и не докуривал сигареты

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Докуривать сигареты - вообще жесть, я считаю.

Вадим Фролов

Вот вот, там ещё и поговорка есть говорить не буду

Карлсон

слава богу ни когда не увлекался такой ерундой

Иван Иванович

бедняжка....как тебе наверное неуютно на члене

Иван Иванович

ну так представ где он только не бывал, ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если чисто вымытый и без вен.инфекции - то норм.

Иван Иванович

ну так кальян так же, там даже сменный мудштук, а вот член , не каждая девушка от себя отпускает с минетиком

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Там грязный, длинный, прокуренный гофрошланг😀

Иван Иванович

а в рот то берут только мудштук, этак е человека ноги вообще из задницы растут,