Вячеслав Василевский

где мои 17 лет?

Ответы · страница 2
Kirill Mikheev

по версии Высоцкого-на Большом Каретном,по версии NBA-на любой другой улице

Татьяна Ромашкина

в каком - то году остались.....не грустите , с возрастом они опять вернутся 😄

Татьяна Ромашкина

когда состаритесь, опять юность придет... 😉

Аяна Маулетова

нужно встретить того, кто будет любить как 17-летнюю после долгих 17-ти лет

Юрий Лебедев

об это не надо забывать А прислучаи напомнить осебе как то так новерьно

Алекс Венцель

На большом Каретном... Хотите прочитать мой рассказ с таким названием?

Юлиан Данилюк

НА БОЛЬШОМ КАРЕТНОМ?????????????УЕХАЛИ А ВЕРНУТСЯ НЕОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Русличенко

точно, где мои 17, где наши клеш брюки, волосы до плеч и танцы под гитару

Борис Юхтин

думаю гдето далеко ....идут грибные дожди , где то далеко поспели вишни

Владимир Бирюков

Оййй...Молчи,Грусть,молчи.... Ну Семёныч-то пел: " На Большом Каретном..."

Алексей Владимирович

Оленька если ты не в курсе ,так откуда же нам посторонним людям знать

Владимир 7Цив

Тает парус детство,(с ним простишься ты,навсегда(,но это не беда..))))))))

Любаня Любовь

У меня тоже девичья фамилия ,как у ВАС.А Вы что не помните или прикол.

Галина Давыдова

Говорят,что детство никуда не уходит, оно просто затаилось на время

Марина Широкожухова

Они прошли , но это знает только зеркало . А в души они всегда с вами .

Татьяна Кох

всегда удивляюсь такому вопросу.ни ума в этом возрасте,ни фантазии

Татьяна Кох

не знаю,что сказать.мудрость,опыт...

Татьяна Кох

жаль.когда делать глупости,если не в молодости

Татьяна Кох

могу только посочувствовать

Elena. Alex77

....Где моя фигурочка,Где мои три ухажёра Коля,Толя,Юрочка?(частушка)

Екатерина Игматуллина

На большом каретном...:-):-) а может и 90-х я ж не ванга не могу знать:-):-)

Klava.dolgova

Думаю не далеко от вас .И когда вам грустно вы посещаете эти места!

Алексей

Нет. К сожалению. Невозможно постоянно туда ездить.

Klava.dolgova

А может это наоборот хорошо. Что находится вдали- больше ценится!

Алексей Прибылов

всё там же 2 раза по 17!!! 😄 тёще 17 до 100-она рада а ты переживаещь 😄 😄 😄

Ол
Олелия

"На Большом Каретном"..., а ,может, в другом городе или другой стране