50 на 50 выходят же, без ребенка это почти 100 процентов
У меня знакомая третий раз замужем, от всех 3-х дети)
Оболдеть, спросите у нее какой секрет?
Она еще со всеми мужьями дружит)
такой же как найти разведенного мужчину с детьми
Чем старше Вы тем менее вероятно. После 40 сложно.
Вполне реально! Просто выберите того кто нужен и изначально не скрываете ребенка. Ну самое сложное будет Вам понять что новый мужчина - это папа вашему ребенку. Часто мамы думают что он ругает значит не любит его, он воспитывает. 27 - Вы совсем молодая! У Вас впереди вся жизнь!
Че вам за мужья все попадаюца. Без ума женились?
да была просто влюблена и думала, что все смогу пережить и простить, но нет терпение закончилось и силы с желанием давать еще и еще шанс нет
Точно сказать не могу, но в целом ниже, конечно.
найти мужчину, которого это не будет напрягать
да как два пальца об асфальт! ток не на долго!!!!
предателей не любят ни кого они предают ни те кому они предают... попробовал поменять семью один раз поменяет и еще
То есть если меня бросил муж это я предатель?
ну то есть откуда мне знать! я с вами не знаком! но обрисовать ситуацию о чем думают ваши знакомые но вам этого не скажут могу!!! ведь вы вэтом сомневаетесь и вам интересно! мысли так иудоражат воображение! у мпня полный двор разведенок-брошенок... каждая интересна по своему, и все вместе они одинаковы...
не такой уж и маленький, не зацыкливайся и все
Хз. есть две знакомые девченки. так и не вышли
это как сложится, а вообще ребенок не помеха
А с минувшим что произошло? И зачем новый?
Круг сужается конечно, нт и лишних мало;)
Не самый большой
Зачем проценты, у каждого своя судьба.
И судьба
50\50
Ой, выйдет.Можно встретить путёвого.
ну 50% что встретишь путевого 50%что не путёвого.
47,3%
маленький процент, но все же есть
Главное не просто выйти замуж с ребенком. ..а выйти так чтобы ребенка любил папа как родной
100%
Согласна)