Tony Bell

Какой самый интересный и перспективный российский футбольный клуб

Ответы
Рано Д

Это не про меня вопрос. Извините.

Рано Д

Ничего не поделаешь.А вам удачи.

Algirdas

пока не наблюдаю

Tony Bell

Ну из плохих тоже можно и нужно выбирать лучших

Инга

Нет такого

Инга

Не умеют наши играть в футбол, ....хотя если всех разогнать и взять ребят действительно с желанием и без амбиций может что и получится

Tony Bell

В российских клубах не так много российский коих футболистов

Инга

Большинство все равно русских, больше то они ни кому не нужны

Ми
Михаил

Перспективного нет, а самый интересный Спартак Москва! И самый валидольный, еще для многих главный раздражитель, да, и еще с самой многочисленной армией болельщиков. Вперед Спартак!

Tony Bell

Спартак говнецо редкое! Ни перспективы ни интереса.Чистая коммерция.

Ми
Михаил

Я же говорю Спартак это главный раздражитель) Кстати, Евгений, если вы задали вопрос, то ожидайте разные ответы, а не те которые удобны вам. И если хотите ругаться и поливать других грязью, то полно специальных фанатских форумов где вы это можете делать, тот же чемпионат.ру к примеру.

Инга

и болельщика у футболистов тоже....не хорошие)))