Сергей К.

Дамы, а вы настойчивые ??? 🖼

Ответы
Игорь Морозов

Конечно хочу ! Держи Серёга бутылку водки и пей . Серёга начал пить , но как то странно- пол стакана в рот , а другую половину льёт на голову и приглаживает. Не выдержала дама и спросила : ,, Что за ,, стриптиз,, с водкой ты мне показываешь , зачем на голову льёшь да ещё и приглаживаешь ? " На , что Сергей ответил : ,, Хорошая ты женщина , водкой угостила . Но как подумаю , что с тобой придётся в постель ложиться - волосы дыбом становятся ! "😘

Серый Перец

- Вези мне, папка Чудище Заморское для постельных утех и извращений! - ЧЕГООО? - Что ж, пойдём другим путем. Привези мне, Папинька, цветочек Аленький.

Зубика .

Ужасы и что нам , страшненьким , теперь делать )))

Александр Демидов

Как, что..? Идти другим путём... 😆

Сергей К.

Хелька,смотря что в женщине страшного для мужчины, от этого и "плясать"

Fi
Filoped

Ужассс... Как в той байке про двух друзей :)))

Ин
Инна

Нет. Как-то не было необходимости

Всегда Рядом

А шопадеделать? Не хотят🤷‍♀️

Лю
Людмила

От цели ещё зависит...🤔

Сергей К.

😉🤔 видишь цель,не замечаешь препятствий? как это по женски

Лю
Людмила

Нет, по-человечески...

Игорь Качесов

О как домогается! ☝️🤨

Ев
Евгения

Лёгких путей не ищу

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Только один раз

Иринка Осенняя

🖼

Ира

Эх, Серёжа

Елена Кэт

😂привет

Елена Кэт

Спасибо Сереж. Как раз обед. От таких чувств не потолстею тк виртуальные😁

Елена Кэт

Вот и ночь почти. Ща приеду домой и бай

Шепот

🤣🤣🤣👍

Татьяна Косолапова

Конечно))

Александр Грызлов

Это так

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Марго Беккер

😥😥😥

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет 😂

Николай Смирнов

Класс.