🤔🤔
🤔🤔🤔

Мужчины,вы же все рыцари в душе,правда?)))

Ответы
Данила

Оказывается, рыцари были низкорослыми. На рубеже XIV-XV веков средний рост рыцаря редко превышал 1,60 м (население тогда вообще было низкорослым). Небритое и немытое лицо среднего рыцаря часто было обезображено оспой, поскольку ею в Европе в те времена болели практически все.Поскольку зубы в те времена никто не чистил, изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом. Кстати, часто основной закуской рыцарей был чеснок, который они употребляли для дезинфекции. Ну нахер этих рыцарей ))

Павел Пахин

Упаси боже ! Да , как тебе такое могло в голову прийти ...сначала почитай , что из себя енти броненосцы в древности представляли ...потом сравнивай )))

Изя Моргенштерн

Не только в дУше, мы и на диване рыцари и за компьютером. И ночью к холодильнику ходим гремя латами. )

Виктор Шаламов

Ну все такие уж задиристые, какими были это самые "лыцари" запорожские.

Сварожич

Если бы вы знали какими были рыцари в реале то так бы не говорили)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Примерно знаю))Читала))

Сварожич

Даже странно.))) Рыцарь ни когда не мылся и по нужде ходил прямо в латы. Свою "возлюбленную" он мог подарить, продать или просто проиграть на турнире. Ростом они не привышали 159.... не хочу быть рыцарем)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да)))

Fedor Shkenev

Ога! До тех пор, пока не надо латы снимать, чтобы пописеть...

Юлия Артемьева

В дУше они рыцари. А вот в душЕ уже не всегда

Ко
Константин

не я не рыцарь мне доспехи жмут 🤣 🤣 🤣

Сергей Антипин

броня крепка и кони наши быстры))))

Игорь Красненьков

Да. Но некоторые еще и на деле.

Константин

Неее ну если только в душе...

Лариса Москвитина

Если женщина Королева

Валерий Ратников 🇨🇳

и не надейся, только я.

Strange Walker

Коты-да

Роксана Линдрман

Думаешь рыцарь в доспехах, приглядишься п&здобол в фольге😂🤦‍♀️

Strange Walker

Ну коты не такие

Роксана Линдрман

Это точно 👍🏻

Strange Walker

Воот