Francheska Dolly

На мне висит проклятие:все симпатичные мне внешне люди обязательно мне нахамят,хорошо я не всегда успеваю им сказать об этом,потом хоть не так обидно.Короче,внешность обманчива,не ведитесь,люди,ни мальчики,ни девочки))Всем бобра!🤝💘✨✨✨

Ответы
Ле
Леонид

Крис, не на тебе висит проклятье, а в твоей неуравновешаной психики. Ты не веришь что люди могут относится хорошо, ты от всех ожидаешь подвоха. Игнорируя, добавляя в ЧС ты не выигрываешь ничего, кроме как теряеш тех, кому ты не безразлична, кто сочувствует тебе и желает добра. Кто старается поддержать.
Знаю что мои слова тебе неприятны. Ты можешь удалить ответ, но сперва подумай.

Francheska Dolly

Спасибо Ленечка,но речь там не о тебе😘я подумаю 😉

Ле
Леонид

Кристиночка, я не только о себе. Ты как то говорила как часто тебе приходится удалять в ЧС, как часто домагаюстся и хамят. Но не все люди, далеко не все такие

Francheska Dolly

Ну наверно заслужила значит,раз только такие у меня)эти не домогаются,эти просто видят во мне что- то страшное,в тот момент когда я в них вижу прекрасное))и это обидно🤷кому же нравится невзаимность,это обидно.

Ле
Леонид

А может быть это тебе кажется, что они видят страшное?

Francheska Dolly

Нет,они меня презирают,открытым текстом, но это было давно,и люди честно сказать случайные,которые меня не знают толком) проехали,это не очень важно,просто это меня удивляет.

Пётр Павлов

"Красоту уносят годы,// Доброту - не унесут" - слова из советской песни..."Зачем вы, девушки// Красивых любите,// Непостоянная// У них любовь" - из другой. Мудрость старинная... А всем бобра - не опечатка?

Francheska Dolly

Нет,не опечатка)

Пётр Павлов

И в чём состоит "бобр"?

Francheska Dolly

Такая тенденция желать вместо добра-бобра🤷 собственно,все!

Пётр Павлов

Спасибо, просветили мою несовременность и темноту!

Francheska Dolly

Да ладно,не переживайте,Вы ничего не потеряли)

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Dobriy

Мдя!! Радуйся!! На тебе всего лишь проклятие, а не три кредита и ипотека!! Тут реально нет повода, чтоб не выпить!!...

Francheska Dolly

И кредиты имеем,не переживайте)но я об этом никому говорить не хочу,чтобы не было этого:"а кто тебя просил брать, жизни хорошей захотела"и пр.)хоть мне и смешно от этого,какие люди поверхностные.

Илья

я бы не стал хамить если красивая внешность или уродка. Я бы стал хамить лишь той, что хочет от мужчины деньги.

Илья

ну так голос можно не только на диктофон писать, но и на смартфон и на компьютер. Хотя сейчас можно на любой носитель если есть функция записи. На тот же синтезатор (коротко)

Francheska Dolly

Согласна,можно сделать идеально,но мне важно было именно себя услышать)

Илья

на диктофоне всегда будет голос искажен. Хороший голос только на хорошей апаратуре.

Francheska Dolly

О,я не знала 👍🏻

Илья

хотя к слову о диктофонах. Попугай так же может записать твой разговор. Но качество воспроизведение будет плохим т.к попугайчик маленький. Если побольше качество будет лучше.

Сергей Л.

И вам бобра! Никогда при этом сами не отвечайте на зло от них! Бог все видит и им самим сто раз хуже будет!

Francheska Dolly

Спасибо!)да зла нет, разочарование)

Сергей Л.

Всего доброго вам!

Francheska Dolly

И Вам!🌸приятного вечера ✨

Жорик В Тумане

Хамят только те, кто знает что они хуже тех, кому хамят. Пытаются так ретироваться в своих глазах. 😆

Francheska Dolly

Спасибо 💫знаю об этом,но все равно обидно🤷

Жорик В Тумане

Понимаю, сам по несколько раз на дню бываю в таком же положении, только не вижу смысла отнимать домыслы у людей, даже если они ошибочны. К тому же в окружающих мы видим свои недостатки и страхи как в зеркалах, поэтому они хамят не вам, а себе. Если не принимать такие "подарки", то они остаются у тех,кто пытается их дарить. 🙂

Жорик В Тумане

Научиться игнорировать оскорбления и чужую глупость это приходит со временем и больше не станет мешать вам жить.

Francheska Dolly

Хорошо бы,а то уже надоело)) быстрее бы "вырасти"))

Ди
Дима

Ну все люди разные и многие просто боятся и ищут подвох когда к ним хорошо относишься.

Женя Эсперант

Мою знакомую в школьные годы парень, влюбленный в нее ударил лопатой.....😁

Francheska Dolly

О Боже!)

Ё✨
Ёжик ✨

что за ярлык вы себе навесили? ))
что ж... нравится - носите 🙏

Francheska Dolly

Преувеличила немного, согласна)

Ё✨
Ёжик ✨

немного? ))
тень на плетень ))))))

Francheska Dolly

Ну насчёт "проклятия",накипело,знаете ли..

Ё✨
Ёжик ✨

штука в том, что такими постами вы просто притягиваете к себе то, на что жалуетесь
что излучаете в этот мир, то от него и получаете

Francheska Dolly

Возможно,закладываю людям мысль что со мной и впрямь что- то не так)

Евгений Лурье

симпатичные внешне люди часто хамят всем, не только вам

Francheska Dolly

Буду знать🤝

Ирина

хамят не только люди...но и коты☝️😆

Francheska Dolly

Коты вообще считают нас своими слугами))

Евгений Лурье

если мы им служить не будем то они уйдут

Ирина

ко мне только и прутся все🤔задолбали уже.🤷‍♀️

Константин

Я вам вроде не хамил, следовательно, я вам не нравлюсь:)

Francheska Dolly

Придется нахамить наверно))

Константин

Спасибо!

Константин

Могу вместо этого неудачное фото прислать.

Francheska Dolly

Давайте 😆

Александр Захаров

Вы понятия не имеете, что такое хамство на самом деле.

Francheska Dolly

Правда?хотите продемонстрировать?

Александр Захаров

Продемонстировать не получится. Поскольку это вмешательство в чужую жизнь, в чужие дела без спроса, интерес к чужой жизни. Когда на словах это просто грубость, грубияны. Насмешки, подколки в разговорах и подобные вещи это грубиянство. Вот такая разница. Зная это, вам будет легче бороться с подобными явлениями.

Ллири Хесс

Не люблю бобра, он всё норовит пободаться с козлом.

Francheska Dolly

Ну тогда Вам котика🐈

Старый Знакомый

выходит - я тебе глубоко не симпатичен...печалька)))

Francheska Dolly

))я говорю о тех,с кем общалась,хоть немного..

Старый Знакомый

та я ж к тебе и эдак и так..а ты не так и не сяк)))

Francheska Dolly

И как давно Вы ко мне "так и эдак"?

Алекс

ВСЁ ВЕРНО .... ТОЛЬКО БОБРА НЕ НАДО - ЛУЧШЕ ДОБРА 🙂

Francheska Dolly

Ок)

Максим Jw

Нет, это суеверие и ваши личные ложные выводы.

Francheska Dolly

Да какие там ещё выводы можно сделать,когда ты им 🌸,а они тебе 💩.открытым текстом.

Максим Jw

Это не вы такая, это они невежды и хамы. Таких людей надо оставлять.

Francheska Dolly

Спасибо,так и сделала 👍🏻🤝

Ма
Марат.

Во имя мира и добра питайтесь семенем бобра😂

Владимир Минаков

Спасибо бобёр в хозяйстве пригодттся😀

Francheska Dolly

Огород перекопать например)

Владимир Минаков

Ага и дров нагрызь. Та много чего хорошего. Пруд сделать например.

Francheska Dolly

Наверно)

Андрей

Не надо убеждать себя, что проклятие

Francheska Dolly

Да нет,это я так,ляпнула,просто интересно дело во мне,или все с этим сталкиваются?

Андрей

Внешность иногда обманчива, это правда, но общение всё ставит на свои места

Francheska Dolly

Это точно,я убедилась

Андрей

Я тоже, и не один раз

Francheska Dolly

Хорошо что я не сильно падкая на это,я общаюсь со всеми.

Francheska Dolly

А вот сильный пол страдает, любит женскую красоту))

Андрей

И это правильно, общение оно всё прояснит,

Leon (Санкт-Петербург)

Его скоро не будет , не думай об этом

Francheska Dolly

Кого?😊

Leon (Санкт-Петербург)

Неприятной вещи