Сергей Алайза

у меня длинные волосы и на спорте они очень мешают я подумал проста тоскать обадок для волос как вы думайте может мучжина носить обадок?

Ответы
Юлия Пак

Все давно носят. И самы разные, есть вязаные, тряпочные, пластиковые, металлические, можно просто банда ну за вязать или в резинку собрать, косу заплести. В наше время какие проблемы?

Июнька

ободок может быть разным. выберите темный,узкий. нормально будет. только они все для маленьких головок,для детских..вот проблема.

Milana D.

Мне мои волосы тоже мешают в моем спорте, я нашла выход. Или косички мелкие или ношу резиновую шаппочку, для плаванья

Сергей Алайза

наверно вы правы спасибо за совет

Сергей Алайза

незачто а скока лет вы кикбоксам занемаитесь

Milana D.

Мало. С декабря начала. Через месяц добавила джиу-джитсу и потом, тренер сказал, что мне нужно и ММА.

Milana D.

У меня уже есть серебро и одна полоска на белом ремне по джиу-джитсу))))

Сергей Алайза

класс я восхищаюсь вами вы идеальный пример ))))

Уральская Рябинушка

А почему бы нет? Кому какое дело? Только не очень броский и вычурный

Сергей Алайза

у меня тонкий черный эго практически не видно

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно, главное, чтобы удобно было. Ещё есть продаже ободки с маленькими (короткими) зубчиками, они ещё удобнее

Елена Шахова

может настоящий мужчина всегда остаётся таковым хоть с бантиком

Яна Баштар

Знаете,независимый мужчина вправе делать все,что считает нужным

Наталья

хвостики сделайте это практичней, а то ободок слетит

Наталья

ну что теперь, зато надёжно)

Эллочка Щукина

можно сделать хвостик!! я всегда так делаю! 😊

Сергей Алайза

для хвоста длина не идеальна ещё коротковаты

Эллочка Щукина

"одинокая пальма" на макушке 😉 по-моему очень эффектно и оригинально)))

Ал
Александра

...мой сотрудник носил...и ничего такого...))

Эльмира Сыдыгалиева

Насите резинку для волос.Обадок непойдет

Malыshka Mю

Косичку, чувак, заплести не пробовал. Нэ?

Феечка На Шпилечках)))

даже хвостик может делать)) я видела 😉

Сергей Алайза

хвостик короткий будет и выглядит не очень

Феечка На Шпилечках)))

а если невидимочками подколоть?))) они разные бывают. есть с ромашками, есть с розочками 😃

Сергей Алайза

нет спасибо тогда пусть лучше мешают

Феечка На Шпилечках)))

да и ободок пойдет, тока классический, без цветочков))

Ирина

Сделай хвост...и не вздумай стричься!!!

Сергей Алайза

Тамара Афанасьева

Лучше бандану или повязку.

Dreamer Arrow

а может пора подстричься?

Befora

а отрезать слабо?

Сергей Алайза

я их не для того отращивал что теперь отрезать

Befora

для чего же?

Сергей Алайза

короткие волосы мне не идут

Befora

хорошего парикмахера надо

Сергей Алайза

причем тут это некоторым идут короткие волосы а некоторым нет

Befora

всем все можно подобрать

Katerina Burkunova

Фи, так постреги,

Оливка

резинку может

Дождик Осенний

солнышко тоже красиво, главное что бы не соснышко

Сергей Алайза

резинка не подходит чёлка мешает

П*
Павел ********

ну тогда реально очелье проще, оно мужское и женское есть, да и размеры не принципиальны

Оливка

я не понимаю зачем мужчине длинные волосы

Дождик Осенний

а зачем хомячке хомячки! Мне лень стричься