Александр Мамедов

Зимой немцы в деревне Петрищево казнили советскую девушку- партизанку Таню.Корреспондент Лидов в газете написал очерк о ней, а как ее настоящее имя ?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

ты про космодемьянскую?

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Зоя Космодемьянская

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Алекс ты случайно не азербайджанец?

Евгений Котовский

не интересовался...

Евгений Котовский

Школьную программу уже подзабыл, а в нэте лазить не хотелось...

Игорь

не знаю

Игорь

космодемьянская?которая у крестьян сено сжигала?правильно ее и расстреляли!!!

Александр Мамедов

Игорек не делай таких поспешных выводов малоли что болтают по ящику

Игорь

вот именно не по ящику,эту проститутку сами колхозники немцам отдали)

Александр Мамедов

Ты правильно сказал точь в точь

Игорь

))