Ал
Алена

Как называется, если есть фантазии как я партизанкой попадаю в плен, меня раздевают, начинают пытать... Есть и сны такие.

Ответы
Юр
Юрий

Я лично посоветовал бы разыграть эту ролевую игру со своим мужчиной. Оденьтесь по-партизански, а ваш парень пусть начнёт говорить как немец, а потом сделает с вами то, о чём фантазируете. Конечно, прижигать сигаретой ваши белые нежные груди не обязательно, но жёсткий секс вполне возможен и желателен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх любви! Вы хотите но не решаетесь! Поэтому ждете что проблему решит кто-то насилием насильно словят насильно все сами сделают! Тем самым сняв с вас ответственность! А все пытки и прочим проявления это визуализация самих страхов!

Николай Николай

Видать эротические фантазии на основе фильмов, просмотренных в подростковом возрасте. Думаю, что лучшим вариантом будет сыграть эту роль, пережить эти ощущения. Иначе все время будет чувство неудовлетворенности.

Ал
Алена

Да, именно на основе фильмов такое... когда интересовалась историей Лат.Америки смотрела фильм Гараж Олимп, и там было показано как девушку раздели перед пыткой током, я представила себя на ее месте... и с тех пор это пошло

Николай Николай

Для вас это кошмар, или наоборот привлекает роль жертвы?

Ал
Алена

Кошмар и одновременно привлекает...

Николай Николай

Если именно сексуальное возбуждение вызывает этот образ, то проще всего поделиться этим с партнером, чтобы он знал это и подыграл) но бывает что такие мысли просто не дают покоя от страха и кошмара. У меня тоже были такие кошмарики) постоянно прокручивал в голове, как бы я действовал в той или иной ситуации

Сергей Григорьев

у меня и похуже сны бывали. Конечно меня не раздевали, но пытали. Честно говоря я в снах не разбираюсь и не смогу сказать к чему это всё. С фантазиями у меня проще. Их нет.

Иг
Игорь

А когда вы фантазируйте на такую тему .....Ладно сон , а почему вдруг фантазии ? Сон про войну к известиям ...А мне стало интересно про фантазии...Можно узнать ?

Ал
Алена

Можно )) хотите в личку напишу..

Иван Мишичев

А мне вот 2 раза сон снился про нашествие инопланетян. Или как в окрестностях города готовимся к обороне на высоте 200, и мне дали почему то винтовку Мосина.

Lаzy

Как гипотеза и предположение, Вы пытаетесь " вспомнить то, что было в прошьой жизни (жизнях). Лично у меня сны стали явью.. Вам...

Mr. John Doe

https://yandex.ru/video/preview/?text=несчастный%20случай%20садо&path=wizard&parent-reqid=1612456113246235-417522571028295769900107-production-app-host-vla-web-yp-131&wiz_type=vital&filmId=4140046855122817886

Ольга Чернова

Может, стоит попробовать? Найти мужчин с соответствующими пристрастиями, а потом устроить ролевую игру по такому сценарию)

Ал
Алена

Я наверное не против. Очковато ..

Ольга Чернова

Зато впечатления какие останутся. Главное, сценарий написать.

Игорь Погребняк

Только на мгновенье......
И только на сиреневой Луне!!!!!!)))...
Вот и у меня такая же херня.......☝️😉💐

Александр Петрович Кудрявцев

если по индусски то в вас переселилась душа Зои Космодемьянской или еще какой девушки того времени

Ал
Алена

Может быть... хотя я не оч верю в такое

Саша Аут

Поведение жертвы. Не уверен, но возможно было изнасилование или что-то подобное и это понравилось.

Ал
Алена

Вроде не было... один раз арестовывали только, был личный досмотр

Саша Аут

Я не уверен, но говорят те, кто якобы изучает сны, что сон это наше что-то, о чём мы либо думали либо видели и это запало в душу, а мозг это потом доработал и выдал в своей интерпретации. То есть хорошие сны это когда во время сна Вам хорошо, радостно и прочее, а плохие кода наоборот и всё равно, что "показывают"

Ленивый Тролль

досмотрите до конца(как бы это не звучало) сон, запомните все ощущения и пишите рассказ.

Dиmа

Вах!! а поподробнее, желательно с ругательствами по немецки?)) явку знать провалила.

Алексей Владимирович

Параллельный мир.Я вижу цветные сны, в которых летаю, влюбляюсь, делаю что то ....э

Анна

Это психиатр скажет. Если такие мысли часто, то стоит обратиться к специалисту

Арбузный Ихтиандр

Видимо Алена - это мужик с извращёнными фантазиями по-ту сторону монитора...

Нежно-Снежная Баба

Бедная))) вообще собственная нагота к болезни снится.... Провериться надо

Виктор Масалкин

Называются эротические сны.это начало какого-то полового. Заболевания.

Тихий Ужас

А в реале ты такая страшная ,что на тебя польстятся толлько оккупанты ?