Mariwa

Заросло всё кругом лебедой! Не пройти,не проехать порой.Проложу я тропинку к тебе, не блуди мой любимый в траве! Жду тебя,а идёшь ли ко мне?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Мне кажется, вокруг все стало ярче.
И небо голубей, и травка зеленей.
Да что природа? Мысли стали жарче,
Ведь я спешу к любименькой своей.
Ты подарила мне те чувства,

Которых раньше я не знал.
Все радости моего юнства
Как ты пришла, я осознал.
♥️

Mariwa

👏🏼👏🏼👏🏼👍

Виктор Бочарников

Тупые американцы Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....

Евгений Во-Ин

ну это как знать!!!!! ой... ну это как сложиться... в трясине тонуть тоже не выход.. пусть комфортно на островке на прогалине среди болота, а врдуг есть тропинка, не ищущщий, да не обрящет

Милош Йованович

Ты далеко, но я не впал в отчаянье,
Иду к тебе , любимая моя ,
Тернист мой путь, но я иду отчаянно,
Я вижу свет прекрасного огня...

Mariwa

Здорово!🙂👍...Скоро придёшь ,раз видишь мой свет!😁👍☀️☀️☀️

Mariwa

Вот именно!🙂🌈

Степан Головачевский

я бы с радостью дошел до тебя, только вот дорога далека, карантин проклятый нас закрыл, не дойти мне до тебя, не найти...

Степан Головачевский

ага. внутри 58,8 было

Mariwa

Как вы там живёте.

Степан Головачевский

нормально. озеро 300 метров от дома.

Mariwa

😁

Степан Головачевский

а дома кондишен.

Саша Аут

Наверное лучше будет не блуждай. У слова блуди как раз обратное значение, для этого к нему и тропинка протоптана😁

Mariwa

Наверное...🙂

Семён

Заросло все травой лебедой , карантин не пускает домой , у подружки твоей отсижусь , не волнуйся родная, вернусь ...

Mariwa

👋✌️👏👏👏

Семён

🌹🌹🌹

Виктор Булавенко

Лебеда не беда, по тропинке пустой в темный лес убежать захотел я с тобой, ну а лучше в кровать и тихонько качать

Dr. Specht

Заросло всё кругом лебедой!
Не пройти,не проехать порой.
я скошу её острой косой
и пойду, поторгую...травой,

Dr. Specht

🤗

Mariwa

🖼

Dr. Specht

с праздником труда!

Mariwa

Мир,труд,май!🌈🎉🎈☀️🤝

Dr. Specht

🖼

Ковальчук Дэн

Когда воля совсем на пределе,
Когда нервы на грани уже
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички М/Ж

Галина Семенова

со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные "не те"".....

Mariwa

👍👏👏👏👏

Иехидна 🍄

нет дорогая моя... рад конечно видеть тебя...но на моем пути ларёк... Всю зарплату гульну ибись она в рот.

Mariwa

У вас продолжение...Зая -бис!😝

Иехидна 🍄

Это уже моё стихоплетство) извините, не талант)))

Mariwa

Как есть...

Владимир Ушаков

Вот смешно. Нашел фото соседки в знакомствах. вижусь часто, нравится, а обьясниться слова не нахожу...

Mariwa

А ты ей? Если бы нравился написала бы.

Владимир Ушаков

Да я на сайт захожу через день. Не приходит пол года. Да и не идиот, что бы под своим именем выходить

Mariwa

Тем более.. Пиши ей ,как она нравится.Ухаживай,удиви...

Владимир Ушаков

спасибо за совет - не появляется на сайте, а в подьезде остановить - перебор.

Mariwa

🙂

Алла Козлова

Красивые слова, особенно актуальны сейчас глядя на нашу погоду, ежедневно дождь, все заросло))

Mariwa

Спасибо Алла.😁🌈☀️☀️☀️

Алла Козлова

Спасибо😊

Mariwa

🌻🌻🌻

Вячеслав Сызов

Да подождите и узнаете к вам ли он торопился ,что аж уши замочил в лебеде непроходимой !

Mariwa

Вот это поворот,...не знала...,что уши от лебедой он намочил и то что нес в штанишках отдал уже другой!🤔

Вячеслав Сызов

Ну голубушка што хранил в штанишках то всегда прячется там где поплотней да потеплей !!

Mariwa

Оторвали...поздно прятать..даже не заметил в лебеде,где....😝

Елена

Эх, лебеда, лебеда. Где ее найти? Заасфальтировали все и капец, никакого романьтизьму)))

Mariwa

😁😁😁👍...точно...но у меня в Латвии есть!😉😝✌️

Елена

Эх, как здорово! Латвия - родина моих предков. Прадед на хуторе под Ригой родился)

Mariwa

Да это здорово,поэтому у нас ещё остались поля с лебедой и леса...дюны...Свежий воздух ,🙋🏼‍♀️Свейки(привет) вам из с

Mariwa

Страны и родины предков!😁✌️🥰

Елена

Спасибо! 🌸🌸🌸

Mariwa

😁🌻🌻🌻👍

Валерий Старухин

Посади картошку и полей грядки,увидит все это любимый и станет опять все в порядке

Mariwa

Хи...интересненько!

Николаус

Я хожу по росе, Я в ней ноги мочу! Я такой как и все! Я ебаться хочу! Приходи я жду!

Mariwa

Мужская логика в штанах!

Николаус

Не блуди во травах, когда жажда в штанах! Определяйся в мыслях!

Mariwa

Иди в ромашки...

Николаус

К Машке?

Mariwa

Ну не к Пашке же...к букашке....

Людмила Давыдова

не печалься ,дорогая,Я же осторожно...могу блудить со всеми,А с тобою-можно???

Mariwa

😁😁😁✌️

Александр Майоров

Начинай торговать самогоном! День и ночь в дверь будут стучать Алан Делоны!