Три)))
А че такие простые загадки? Даже думать не надо.... печалька)))
сыкс?
Конечно! Как без них то)))
мало
))) у меня никогда не получится анегдоты рассказывать))) не умею
нет-нет, вы говорите, так приятно вас слушать ))))
Пятилетняя дочка - отцу:- Пап, а до того, как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину ???)))
)))))) надо запомнить , своих удивить.... вы продолжайте... обожаю анекдоты )
Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома? — Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? — Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…
сто..
да... нас много... вопрос гениальный...
а по чему не двести не так значит вас и много?
8 ёпт
гыгыг..поставь луче свою аву
Два!!
подсматривать - не есть гуд...
6 ног
))))))0
скобок нет,действия идут поочерёдно,умножая на ноль всегда будет ноль....
а в курсе, что сначала нуно выполнять умножение?
))))))))забыла уже....
))свои правила выдумываю...
6 б*я
кто ты такой чтоб я тебе что обосновывал
хых плять,опять пиво не поделили
два?
а подсматривать - нехорошо...
честно говоря была уверена ,что не правильно)
1111111
три
с математикой у вас все в порядке
знает - что деление по приоритету важнее сложения))
а не должен бы знать или как?
Ну 6
))))) ну и все считать умеют
Да ладно )))))..........8 отвечают что ли? ))))
Три
Предположим, что 2 + 2 = 5.Вычтем из обеих частей по два: 2 = 3.Переставим левую и правую части: 3 = 2.Вычтем из обеих частей по единице: 2 = 1.Папа Римский и я — нас двое. Так как 2 = 1, то Папа римский и я — одно лицо. Следовательно, я — Папа римский.
Если доказывать , то возможно
А то это у них 2 а у нас 3
сто
=2+4=6
6))))
а я 22 года уже математику и физику преподаю)) так что , надеюсь, поняли.. почему на этом ответе настаивала))))
а поприкалываться Вы и с русским языком- я чувствую , тоже умеете!
Хорошего воскресенья!))
не стану!))) ок!
8 и?
вот еще одно доказательство что скорость это плохо ))
ответ 6 , только вряд ли вы хотели этого результата