Валентина

Вы заводили на работе служебный роман?

Ответы · страница 4
Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не стесняйся ,спроси прямо ,занимаясь блудом на работе мол)))

Александр

Да и не один раз!и это не так страшно как все боятся😊👍🌹

Валерий Чикало

......Было.....Ровно 30 лет тому назад......По сей день продолжается....

Ки
Кирилл

Да, и зря. На работе должна быть только работа - золотое правило

Татьяна Хван

Ну а куда же без него,если на работе больше времени,чем дома?!)))

Владимир

Более того, он закончился свадьбой и продолжается до сих пор.))

Nikolai Garskov

История умалчивает. В прочем, другой ответ: Как можно, Вы что???

Валентина

Я не...

Nikolai Garskov

Вот и я тоже осекся....)))

Тт

Нет, у нас в Казахстане работают вместе одни родственники...😆

Qqqq Qqqqq

конечно как без этого работать? ведь работа это вторая семья

Владимир Асиновский

на работе нужно работать. У нас строго был мужской коллектив

Просто Александр

У нас нельзя, пришлось бы пахать на работе и за себя и за неё.

Станислав Климов

Простите, если бы вернуться в прошлое, то, наверное - никогда

Ке
Кеволеч

Не нужно своей заводилкой где попало и что попало заводить)

Юрий Сливаков

Это жизнь а судба может встретится где угодно

Stormy

Когда-то ооооочень давно, ни к чему хорошему это не привело

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...и не приведет...вот...

Идущий К Горизонту...

Тоже было. Хрень вышла полная

Валерий Дементьев

не с кем было....в штабе была только одна женщина-переводчик

Евгений

Этот служебный роман обернулся одиннадцатью годами брака.

Андрей Матвеев

Пытаюсь сразу отишить, и все равно сплетни идут неприятные

Дима

Не стоит этого делать, если нет прям серьёзных намерений)

Marinasadovaya8452

Неее

Владимир Дружин

Никогда !. Ко мне девченки приезжали, как минимум, за 15 км.)

Рубен

Без етого не как не вазможно, хатья не продолжалось долго