Андрей Распопов

Вас тоже бесять вопросы типо (оцените меня по фото )??

Ответы · страница 2
Ел
Елена

нет... ну хочется людям повысить себе самооценку... пусть спрашивают...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да! Люди-идиоты,когда угомонятся и поймут,что красота живет в каждом?

Ксения Середина

Ну как сказать, не бесят) зациклены люди на себе, что тут поделаешь)

Ал
Александра

нет, просто я делаю вывод о человеке и больше с ним тут не общаюсь

Евгений

Я этот вопрос просто не понимаю)) в рублях оценить наверно хотят))

Нургуль Омарова

Да особенно, когда на них кошки, собаки, жирафы и машины в т.ч.))))

Света Антанович

маленькие девочки развлекаются, не беситесь, перелистывайте 😉

Екатерина Сергеевна

Я просто игнорирую) меньше нервничайте,берегите здоровье)

Бя
Бяка

да нет,люди самооценку хотят повысить,что мне жалко что ли

Di Nekerova

да!!! правильнее было бы писать: оцените меня но нормам ГТО

Elena Roschina

меня " бесить" слово " типо"... По-русски ведь говорят " типа"

Игорь L

меня побесивает, но кажется, уже привык. А так же к "мне нравиться море" и к "хочу понравится ей"

Elena Roschina

вроде, правило-то простое....

Игорь L

ну вот мне, да и думаю многим - и правила то не надо: режет же глаз)

Elena Roschina

режет только тем, кто книжки читает.... А многие ведь только в школе читали хоть что-то

Игорь L

ну им достаточно видимо того что имеют

Татьяна Кушка

Ооо ничего себе родственник привет!!!! Ну или однофамилец

Андрей Распопов

привет вы тоже из Распоповых ?

Татьяна Кушка

Ха. Да. Причев в Екб у меня дядька Андрей Распопов. я в девичестве тоже Распопова

Андрей Распопов

круть ) многих родичей знаете ?

Татьяна Кушка

Я думала что нас мало совсем. Вы откуда

Селена Сахневич

Зависит от того, кто на фото, иногда совсем даже не бесит

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не бесят, понимаю, что с самооценкой у человека проблемы

Ар
Аришка

пропустите и все.... кто как может так и задает...не судите

Ирина Гром

не бесят. такое чувство, что на продажу себя выставляют

Алёна

Нет смешно просто)) хочется написать что нить эдакое)))

Ни
Нина

Почему вполне нормально лучше чем про смысл жизни 😆

Галина

да не особо бесят))))) кстати, как я Вам на фото?)))))))))))))

Сергей Павлович

Не бесят. но не нравятся особенно если мужики пишут.