He
Helen

Может ли негр жить в Сибири, а чукча в Африке?

Ответы
Олег Коваленко

Было как то давно и жаркое лето. Ехал я как то в Симферопольском переполненом троллейбусе и еле протиснулся негр. И еле закрылись за его спиной двери тролейбуса, и он промолвил. ооооооо, это африка.😁

Константин Дос

Читал я одну книжку, в ней автор доказывал, что жить в экваториальной африке с точки зрения климата, ощутимо проще чем, скажем, в Лондоне..

He
Helen

Негры без солнышка..))

Константин Дос

солне есть, негры есть..

He
Helen

В Англии?

Константин Дос

С неграми там не особо, но встречаются..

He
Helen

Заметила

Ke
Keeper

В Иркутске много лет живёт темнокожий Франсуа Дембеле из Мали. Сначала озвучивал прогнозы погоды на местном ТВ, сейчас водит трамвай.

Даниил Белевитин

Ничего не мешает. Учить французскому языку сибиряков... Чукчи боевые... В Африке если победят племя, то смогут.

He
Helen

А олени лучше)))

Даниил Белевитин

Не ел)))

He
Helen

Попробуйте))

Даниил Белевитин

Меню выбираю я))))

He
Helen

Отлично))

Даниил Белевитин

Так-то вот)))

Сергей Субботний

вот не знаю. но унас в ростове живут и чукчи, и негров много. аещё живут у нас эти, которые с гор спустились.

He
Helen

Нуу, Ростов, это ещё не Африка.. 🤣

Slavny

Негр сможет. Уже лет 50 негры время от времени рождаются в сибири.... А вот чукча в африке никак не родится

He
Helen

Логично просто.

Slavny

Вы умная ) Приятно

He
Helen

Спасибо)

Slavny

Всегда рад

He
Helen

Тоже рада

Галина

Трудно адаптироваться негру в Сибири под 50 градусные морозы, а чукче в Африке под 50 градус- ную жару.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

He
Helen

А чукче где?

He
Helen

Это Африка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну явно не крайний север

He
Helen

Ну понятное дело. Пальм не наблюдается 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оленям скормили

He
Helen

И съели

Helena Veselova

Негры живут у нас. И учатся, и работают. А вот про Африку и чукчей я не в курсе

He
Helen

Прекрасно

Пассионария

У нас в Томске много черненьких учатся, и профессор с семьёй живёт!!!

He
Helen

Прекрасно

Игорь

Легко.. вот я с чукотки скоро уезжаю в африку ..хоть и не чукча..

He
Helen

А мне нужен именно чукча для эксперимента 🤣

Игорь

Сожалею что не подхожу😔

He
Helen

И вас другие задачи 😉

Force Major

Насчёт чукчей в Африке не знаю, а негры везде живут)))

Mishiko Ososhvili

НУ У МОЖНО ЕСЛИ ЧУКЧА ЩАБЕРЕТ СОБОЙ ХОЛОДИЛЬНИК 🤪

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Чукчи на Севере живут , а не в Сибири

He
Helen

Главное, это морозы 🤣

Elena Hvan

Может но долго не протянет

He
Helen

Мне тоже так кажется.

Алевтина

В этой жизни ВСЕ возможно

Алевтина

Ко всему привыкает наш организм, а потом дома можно готовить СВОИ блюда

He
Helen

В Африке нет таких продуктов. Там что то связано с белками.

Алевтина

Вот именночто- то

He
Helen

Сейчас стала читать. Действительно непереносимость продуктов. Требуется долговременная ассимиляция.

Алевтина

Ок

Rima Kravcenko

люди приспосабливаются

Павел

Не нужно чукчу мучить...

Иван Козловский

Негры в севере живут.

He
Helen

А чукчи в Африке?

Иван Козловский

А Чукчи? не слышал.

Адам Адамов

Придётся, поживёт

He
Helen

Чукчя вряд ли

Адам Адамов

Проживеееет!