Хлора Фитума

Почему многие люди меняют свои ценности,лишь только дунет ветерок?😔

Ответы
Владимир Демченко

Слава богу хоть не все такие ! А меняют мнение и ценности лишь потому что не все имеют с формировавшиеся взгляды на жизнь , есть сильные ведущие личности и есть ведомые , что им преподносят то они и берут на вооружение

Максудджон Джумаев

Ну это тоже самое, что говорят почему мир меняется? Ценности они как принципы, если человек меняет их, то этот человек без принципа. А у человека должны быть принципы без них мы просто существуем а не живем

Дмитрий

Я отвечу, почему некоторые люди не меняют свои ценности, даже при шторме, потому что у них есть совесть , честь, они такие, но где нет совести они поменяют свое решение

Ал
Александр

Потому что ценности у них дешёвые..Потому что реальная переоценка ценностей происходит только после "тиктанических сдвигов" в душе..

Павел Шадский

Потому, что у людей нет своего мнения и они подвержены внушению, а так же им легче плыть с толпой по течению чем отстаивать свое!

Suro Bazikyan

nuzhno ostavit toko kto xochet uiti. zhizn slishkom kratko chtobi muchitca i dumat pro togo kto nedumaet pro tebya. lyudu tak delayut kogda u nix poivlyaetca chtonibut chto po ix mnenui cennee togo kogo oni imeuyut

Евгений Казарьян

Ценности, которые сдувает ветром, - не являются ценностями, это лишь удобная временная позиция...

Виктор Кинчин

Не Все .. не Все ... оглянись вокруг .....
Есть люди, для которых слово Честь,
ещё что-то значит!

Дмитрий Вербинский

Хм,ну это трусы,которые не отвечают за свои слова и не могут отстоять свою точку зрения.

Игорь .

Сложно воевать с тем у кого другие ценности, и легко победить того кто боится потерять.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Бездатая твой мужик небось приревновал тебя и пришлось вместе фото выложить?😁😉

Хлора Фитума

Чтобы извращенцы не писали😂

Евгений Белиловский

Да ничего они не меняют. У них их просто нет. Их поведение просто "коллективно".

Абдулла Ургенишбаев

моральный упадок общество поменявшее духовные ценности на материальные.

А*
Александр *

потому что большинство людей обманщики и притворщики, лицемеры и лгуны

Вячеслав Колегов

Потому что балаболы, куда ветер подаёт, а своей головой не думают

Алексей Генералов

Потому что их у них никогда не было и наверняка никогда не будет.

Tr
Traveler

Их просто уносит ..ветерком..Так сказать..унесённые ветром..😉

Эдуард Филатов

Не от ветра зависит, а думаю от людей которых вы встречаете.

Victor Shkirando

Не знаю ,ветер дует , а караван идёт своей дорогой и дальше!

Андрей Вениаминович

Так ведь и рыба ищет, где глубже. Приспосабливаются