Андрей Шарков

На неделю отключили горячую воду. Вот думаю: ХХI век. Люди покорили космос и освоили нанотехнологии. А мы блин в Москве, одном из самых крупных и дорогих городов мира в тазиках моемся! Когда же у нас ХХI век наступит?

Ответы · страница 2
Игорь Градович

А, Вы, спросите как остальная Родина существует?

Аштарот Князь

время идет неизменно и независимо от прогресса

Ирбис

Мы дровами печку топим, какая цивилизация???)))))

Elizaveta.. *

Москва! Хватит жаловаться! Люди и хуже живут!

Андрей Шарков

Никто не живёт хуже или лучше. Человек он как собака, привыкает к той жизни в которой живёт. Я всю жизнь живу в Москве и привык что за меня стирают, гладят, готовят, убирают. (Мама, жена). Я привык к горячей ванной каждый день, я привык к тем условиям которые меня окружают! Я не избалованный ребёнок, я просто так воспитан! И даже такой элементарный казус как отсутствие горячего водоснабжения меня в ступор вводит! Ну да, кто-то привык к тазикам и т.д., им проще, но я-то не приспособлен к такой жизни!

Elizaveta.. *

Привыкай. Все бывает в первый раз

Александр Ли

это верно, в россию цивил приходит не хотя..))

Ди
Диана

А что отключение горячей воды уже бедствие?

Влад Квн

)) ...когда в ЖКХ нанороботы работать будут..))