Танюля ****

Строчкой из песни опиши свое настроение

Ответы
Бл
Блицс

Время не лечит,лечит алкоголь и случайное знакомство ,лечат секунды проведенные с кем то другим ,лечат длинные улицы, и проспекты у огнях, огромные очки за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете,о новой жизни,а время?...время не лечит

Татьяна Гагарина

Научиться бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того что не нравишься не мучатся,
И быть уверенным что все получится.

Гелла

Я очнулся в начале девятого и узнал вытрезвитель родной, где пришельца, паршивца рогатого, я казенной ловил простыней)))

Ирина

если б знала я раньше что так замужем плохо,расплела бы я косу да сидела б я дома

Кот Макси

...Только лучшие друзья и очарованные дамы остаются с Ивановым до утра"...

Бабушка Морошка

увы...дамы тоже не всесильны....

Настёна Килина

Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось....

Татьяна Завада

любовь спасет нас и будь что будет а больше мне ничего не надо

Лениза Ахтямова

для моего настроения столько песен так просто и не подобрать

Кречетов Владимир

Притяжение земли, притяжение полей... Там горы высокие, там ...

Ла
Лариса(Лоретта)

как упоительны в россии вечера...люблю,когда домашние спят...

Ксения Степницкая

хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо я это знаю, знаю)))

Женечка Хисамова

"потому и другого не надо, само-самой счастливой невестее"))

Asaad Daser

А там как прежде бьют фантаны и по ночам поют гитары.........

Настена Мухоедова

ты не ангел, но для меня, но для меня ты стала святой...

&&
<Татишка >

я наверно птица ручная,только вот нет рук для меня.

Леся***** Гряцкая

Любовь как трюк, я наблюдаю ловкость наших рук...

Семён Saimon Demon Spb

не слушаю песен а если и слушаю то не запоминаю

Римма Борзунова

Я бездельник ууу.... Я без денег у-у мама-мама!!!

Владимир Батя(Звеня)

чёто мне как то не так...похоже пришёл февраль

Ildar Madaliev

А я с утра за столиком с другом-алкоголиком...