Се
Серж!!!!

сегодня, 28 .07.2020г.. день загадывания желаний )) , срок исполнения 21 сутки )) но....!!! они должны быть искрение и .. озвучены !!! так в инете нашел - в календаре событий и праздников )!! - поделитесь , может сбудутся ))) !!

Ответы
На
Наталья

Хочу встретить подходящего человека для создания семьи и рождения детей на всю оставшуюся жизнь

Ирина Карпова

загадывать желания можно каждый день в золотую минуту суток.

Елена Леонтьева

Это когда?

Ирина Карпова

завтра например- в 7 часов 29 мин. 1 мин- загадать желание, придерживаясь хотя бы 4 из 7 правил формирования запроса.

Я Счастливая

Ого) а только одно надо загадывать?)

Се
Серж!!!!

вроде ДА -- в антотации к описанию вроде ДА 1 надо )))

Я Счастливая

Хорошо)

Се
Серж!!!!

добрый вечерок тебе -

Я Счастливая

Взаимно)

Ainur Userbaeva

👍👌

Се
Серж!!!!

а что загадала то ))

Ainur Userbaeva

как исполнится так сразу и скажу 🤫😄

Се
Серж!!!!

гмм - вот вредная !! агга

Ainur Userbaeva

Я не вредная, боюсь озвучу и спугну свое счастье😄😄