Мариша

Представь, если-бы у тебя было всего 2 минуты, что-бы рассказать о себе и своей жизни, искрение, без напыление слов и выдуманных историй, о чем бы ты говорила или говорил?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Sa
Samson

Только есть ли смысл ... мне что-то о себе рассказывать? Те с кем я знаком ... знают меня и так? Так что возможно ... "смотря с кем говорить"? Извините меня пожалуйста ... но Вы сами понимаете ... что "абсолютной искренности и честности" заслуживает только Всевышний.

Ирина R@

А зачем ему говорить ,Он и так все знает)))

Sa
Samson

Гм)). Так а вдруг совет какой таки даст)))?

Ирина R@

Так и дает)))) задайте вопрос))) вам ответят))) другое дело расслышать,рассмотреть,не пропустить))))

Sa
Samson

😘 😅 🤗

Ирина R@

))))

Джуди Родент

Я рукожоп, если вы мне что-то доверите, то я могу это испортить, а еще я очень люблю покушать с: рисую и танцую порой. Безума от украшений и... Ой, время вышло🌚

Олег Самохин...

Мариша- рассказывать о Себе - дело не благодарное и как правило сопровождается "потерей объективности"... по этому пусть обо мне говорят другие ...

Олег Самохин...

О я вас расстроил? простите...

Мариша

нет просто мои дни рождения это веселый праздник

Олег Самохин...

Я тоже привык к веселью... поэтому наверное и перестал любить вспоминать прожитое... сегодня ,здесь и сейчас..

Мариша

🥳

Олег Самохин...

как мне это удается... ? да просто по возможности "ключевые моменты жизни" которые вспоминают друзья -проживаю на бис... -сажусь с девушкой с которой учился в муз школе за рояль и в четыре руки играем Рок@ рол... одеваем с другом по рингу боксерские перчатки и ... и так далее...

Сергей Загурский

Я есть-то есть существую-и по этому есть все остальное! -для этого хватит пяти секунд-Что вы еще к этому можете добавить?

Саша Мегалинский

Спокойный. Немногословный. Жизнь интересна. Мне она нравится. Были трудности но я справился это было классно

Константин

я песни пою, сейчас пишется альбом, я был бы рад, если бы мне какой-нибудь музыкант помог

Александр Емельянов - Женат

я - турист-любитель, и яхтенный капитан...по воде прошел 60 000 км, а пешком = 8 000 км..по СССР.!!

Kamil Aydamirov

Сходи в такой банк. Открой такую то ячейку. Там все поймёшь. И будьте счастливы

Вадим

Было нормально,стало хорошо...Потом пришли эти ЭРАСТОПЕДЫ ....и все обнажили....

Не
Не-Знайка.....

по пунктам ,которыми я горжусь по жизни...их всего 7..я уложилась бы в минуту))))

Петр Тарасов

Я благодарен , что мне выпал шанс посмотреть и поучаствовать в земной жизни

Олег Блинов

А зачем? Что было - то прошло,а вспоминать всё ... Физически не смогу

Алексей Заславский

Дерево посадил. Два сына. Дом построил. Делал, что должен и что мог.

Николай Кунцевич

о том каков я есть на самом деле , в две минуты как раз уложился бы .

Виктор Молчанов

Родился, детсад, школа, техникум, работа, универ, работа и пенсия...

Николай Славутич

У всех ьедет более 6ти минут и кажлый все раскадет и мысли свои ...

Владимир Шибнев

Ни о чём. Всем это знать не надо. А кому надо , то сам всё понимает

Владимир Асиновский

я нормальный человек. Бери если желаешь. Вложился в 40 секунд