Ловец Снов

Вы верите в искрение отношения в интернете ,в любовь и и брак ? ваш опыт или интересные истории ?

Ответы
Любовь Кононова.

В любовь - верю. В брак - не знаю. Но всё чаще о помолвках читаю. Мой опыт говорит, люби людей, они отплатят тем же. Но не всегда и не всем нужна вертуальная любовь. наверное в личку - лучше!!!

Галина

дочь моей подруги вышла замуж за парня, с которым познакомилась в инете, в сентябре моя племянница выходит замуж за испанца, с которым также познакомилась по скайпу!

Ирина Терпугова

я искренна и в жизни и в инете, про остальных ничего не могу сказать, любовь в инете - вполне возможна, но лучше все-же встретится в реале потом

Андрей

знаю такие случаи...племянник нашел жену по интернету...находясь в Америке...она с Прибалтики...счастливы имеют детей!

Snezana Knaus

Моя сестренка познакомилась с парнем в интернете между ними тысяча километров скоро поженятся 😃

Snezana Knaus

Это говорит о том что можно и в интернете найти свое счастье

Ол
Оля

мы с мужен в интернете познакомились. встретились. живем вместе уже пять лет. есть дочка.

Ол
Оля

и что, много нас таких? ))

Ол
Оля

знакомых и женатых по интернету

Ловец Снов

порядочно ..у меня только в знакомых 30 😵

Ловец Снов

и как не странно все очень счастливы !!!!!!!!!!!!!!

Наталь

моя падчерица вышла замуж за отличного парня. Из Донецка в Казань) Ждем внука)

Анна Тамбовцева

Мир сейчас такой мобильный, что подобное вполне реально. Собственный опыт.

Ирина Никитина

У меня есть друзья,которые познакомились,поженились и живут уже три года!

Елена Суворова

моя родственница в инете познакомилась. Вышла замуж и уехала в др. страну

Антонина Завадская

В жизни все бывает. Я как-то даже рассказ об интернет-любви написала

Анна Родина

Вероятность такого есть, но мне пока не известна....

Карина Касымова

друзья поженились и счастливы

Стервочка

Чаще бардак в этом интернете.

Lena Черри

Все как в реальной жизни.

Lena Черри

Вот и верь после этого в отношения в интернете((((( как в жизнь на марсе!😀

Михаил Серов

Готов скинуть ссылку на массу тобою ожидаемого. Ааа. Это так среагировала на где-то.. Не красит.

Lena Черри

Скинь ссылку.

Михаил Серов

Не в моих правилах развращать малолеток.

Lena Черри

Секретные материалы.....

Елена

верю..могу написать...)

Ел
Елена

верю, личный опыт

Анжелика Круговых

Нет, не верю.

Анжелика Круговых

Нет. Вообще предпочитаю любовь реальную, а не виртуальную.

Ловец Снов

А Я ЗА ВИРТУАЛЬНО И НЕ ГОВОРИЛ )

Galya Ibragimova

неа не верю!

Ловец Снов

был опыт или так ....мысли

Galya Ibragimova

опыта не было, но мысли такие посещают

Ловец Снов

а как те люди кто уже давно в браке , кто жил друг от друга тысячи км ,а сейчас под одной крышей ...кто имеет деток ,как с ними ?

Galya Ibragimova

давно в браке? но у них не было виртуальной любви?

Ловец Снов

4 года )есть достаточно знакомых кто в браке лет по семь ....уже детки в школу пошли

Galya Ibragimova

Ну тогда я рада за Вас! Но я не верю, это мое личное мнение!

Раиса Андреева

это миф

Раиса Андреева

мне все -равно,мне это не надо

Ловец Снов

ТАК ЭТО НЕ ОДНОЙ И ТОЖЕ _)