Клеопатра К

Девочки к вам вопрос) как относитесь к пудровому напылению бровей? Если есть свои волоски, но форма немного не моя. Или может просто краской покрасить ?

Ответы
Ма
Машынька

Дочь недавно тоже оскоромилась бровями.. Грю... ты на марфушу похожа... из сказки.. осталось свёклой щёки натереть.. не лицо, а сплошные брови! На фига? А она грит. мать! Ты не в тренде!))) Поржали))) Завтра в тренде объявят трусы поверх колгот... Боюсь, что мне за трендами реально не угнаться))))

Лю
Людмила

Всегда была против татуажа бровей, коллеги делали, жесть. Тут маникюрша моя сделала себе, очень классного мастера нашла, она ей сделала типа реальных бровей, очень понравилось мне, но не дешево

Клеопатра К

Да татуаж тоже не нравится) вот и думаю что можно сделать , чтобы было натурально )))

Лю
Людмила

А тут получилось очень натурально, я не имею бровей, белесые, и пудрой пользовалась и краской

Клеопатра К

А как называется процедура можете узнать? Пожалуйста)

Лю
Людмила

Татуаж, но говорит долго искала мастера

Клеопатра К

А вы с какого города?

Лю
Людмила

Она делала в Вологде

Клеопатра К

Понятно)

Noname

я не девушка, но думаю мою мыслю оценит добрая половина мужского пола:
так воть, подкачанная жепа гораздо более важна химические бровки

Клеопатра К

Согласна)))

Noname

конечно держать лицо в приличном состоянии необходимо, НО про остальное забывать ни-ни... ато по 5 часов по салонам на ногти, волосы, губы и т.д. а часик на побегать ни-ни (накипело)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Краска окрашивает только волос,с кожи очень быстро смоется ,для начала попробуйте покрасить хной для бровей

Мирумир

пудровое напыление щадящая процедура, лысинки закрасить, не глубоко прорезает кожу. мне нравится

Ле
Леа

Пудровые смотрятся более естественно. Конечно, важно найти хорошего мастера.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я в этом не разбираюсь, Но лучше сделать как-то более естественно

Сергей Дж.

Можно валиком

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну Вот, искренний мужской ответ

Сергей Дж.

главное,чтобы бедра крутые были и талия тонкая

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И сиськи 5го размера

Сергей Дж.

нет..небольшие,но упругие,с яркими розовыми сосками

Александр Грызлов

И ходите с краской как куклы, лично мне не нравится, извините

Клеопатра К

Не стоит извиняться, мужское мнение очень важно. Тем более не первый раз слышу что не нравится это мужчинам. Спасибо)

Александр Грызлов

Пожалуйста

Она

Если вам идет и есть реально специалист.. То почему бы и нет..

Федор Тиханов

Лучше битумной. И держится хорошо, и объем дает хороший. )

Шепот

перманентный татуаж лучше и дольше держится-как у меня

Валентина Мезрина

Что природой дано, то и Ваше- все остальное не Ваше

Кот Базилио

Надо научиться на бровях домой добираться...!

Вера Гудкова

никогда не пробовала пудру для бровей.

Ник 137

Сейчас новый писк - оклеить гречкой.....

Маруська

За пудровую они лучше смотрятся

Маруська

🤦‍♀️ а губки красили? ))))

Владимир Луценко

Обязательно, а как же!

Маруська

😁

Oleg Ы

сбрить и все, и не париться

Акиана

У меня свои... Не отношусь...

La Testa

Можно карандашом навести

Ев
Ева

Пудровое, конечно, лучше