Ирина Золотова

Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины. И неважно, что в данном случае красота не играет никакой роли. Она незрима и поэтому несущественна. Но мужчины, даже совершенно случайно выбранные для знакомства, хотят верить, и по преимуществу свято верят, что являются настолько исключительными, что привлекают внимание только красивых женщин.

Ответы
Виктория Громышева

А я предпочитаю,что бы мужчины делали первый шаг к знакомству,а не женщины.Это первое,а во вторых-посмотриш на мужчин,которым под 80 лет,а он желает познакомиться с 18-30 летними и думаешь,или мужики вымирают или до того обмельчали,что не высказать

Л Ю Б Я Щ И Й

Неудивительно, ведь Женщины сами ищут Целеустремлённых Мужчин! Красота преград не знает. К Красоте как и к Совершенству можно лишь стремиться! Раз стремятся к Красоте значит Целеустремленны! ))))))))

Алексей <_>

Милашка ко мне ваше изречения не относятся, я смотрю в душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Быков

ну а вопрос где встречаться некрасивым мужчинам с енекрасивыми женщинами

Олег Пермяков

Ну что-же вы так о нас любимых,мне страшненькие нравятся

Геннадий.

это самовлюбленные донжуаны,от которых ВЫ и страдаете!

Relfang Relfang

Ужс.. Ты похоже набрела на сайт феминисток.:)

Антонина Эннс

Точно подмечено!!! Тщеславные дети!