Ни
Нина

Последнее время со мной происходят чудеса. Стоит мне о чем то замарочиться, что то волнует или нужен совет, и т.д. в этот же день на работе,друзья, или родные люди , при чем я не спрашиваю, начинают разговор с нужной мне темы. Или я раньше не придавала этому значение? У вас так бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Ольга Тулемисова

Бывает! Это подсказки вселенной. Все вынашивала мысль: как купить дочери пианино, хотелось не старое а нормальное. А жили тогда на 5 этаже и вот буквально через неделю читаю объявление и нахожу коричневое пианино почти новое. И очень быстро организовала его доставку на 5 этаж. Дом был без лифта.

Соколов Артем

Все,что с нами происходит из вне - это результат наших действий и мыслей. Это элементарно все и объяснимо. Это у всех так, прлсто многие этого не видят. Хорошо, что вы это увидели. Спросите Любого, чего он хочет КОНКРЕТНО И СКОЛЬКО. И ни один вам не ответит) зато Все знают чего они не хотят)

Соколов Артем

Если у человека есть точно и четко спланированное намерение что то решить или получить, ему будут идти знаки по этому поводу из вне. Надо их увидеть просто. С человеком абсолютно точно ничего просто так не происходит. Мы сами притягиваем все в своей жизни.

Дм
Дмитрий

Вы просто создаете реальность под себя. Не всю конечно - только малую толику. У меня раньше тоже хорошо это получалось, пока развивал это в себе. Например - захожу в маршрутку и думаю - меня здесь нет! Контролер не подходит!Как бы не видит меня.

Lady Winter 🇷🇺

Да. Бывает, но не так быстро. На днях отвечала девушке по поводу ножей..и пыталась вспомнить имя женщины - чемпионки мира по метанию ножей. А сегодня о ней сюжет по тв.))) Мне кажется это что то вроде подключения к информационному полю.)

Елена Мангушева

Я хочу, что бы тоже так было. Это же действительно чудо! Главное что бы все заморочки были позитивными, тогда вообще можно считать , что счастье наступило, и никогда не отступит

Отшельник

Так происходит тогда,когда действительно что то волнует,и если человек готов принять информацию,то он её получает,необходимость рождает желание,а желание это движущая сила!

Александр Кузнецов

Значит,Вы в теме дня,или коллектив с Вами на одной волне. У меня так бывает тоже. А иногда жду-вот,сейчас и до моей темы дойдёт...и начинается мое любимое. А гармония-это хорошо.

Марина Югорская

Бывает. Или о чем то размышляешь, как поступить- и пожалуйста: или в газете наткнешься, или тема в передачке какой, или вывеска... Прям как подсказки или намеки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы только телами находимся отдельно друг от друга, а мозги наши живут все вместе и мысли ловят друг друга, не зависимо от того, осознают они это или нет.

Нехочуха

Вы верите в гороскоп?..... если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Сергей Са

Да уж чудеса!!!...😁 А люди не из вашего окружения,которые не знают вас всегда начинают разговор с того что вас волнует?🤔 😜 ☺️

Са
Сашок

Разговор с сослуживцами на тему моих мыслей частенько бывает просто мы варимся в наших проблемах все вместе поэтому и разговоры заходят об одном

Павел Шаланов

Просто вы вышли на новый уровень общения телепатически поставив себе на службу ваше окружение, будьте готовы поработать в обратном направлении.

Саша Российский

Не могу сказать, что подобное было, но после вашего вопроса если будет, обязательно обращу на это внимание! Спасибо вам, вопрос весьма интересен!

Ислам Ислам

Вы знаете,,Позитив притягивает позитив,,также наоборот,,МыСами Творцы Своего,,Самый Негативный в Зеркале-победишь его-Весь Мир К Ваших Ног,,,

Ислам Ислам

Удивительная Вещь физика,если смотреть не толь теорема Фалеса и т.д..,Есть притяжением энергия,,,Если любая Религия оповещала вместе все связонно-все Науки-Человечество Шагнуло бы ,,да же Гепредставляю,,,

Aleksandr Antonenok

причем и по телеку тоже или в газете или слова какие нибудь редкие ( ну например скрап или испещрённый ) тут же кто то повторяет , я в шоке )

Улугбек

Это, Ниночка, у ВСЕХ такое наблюдается. Более того - Вы решение проблемы своей даже в своих сновидениях имеете... Лишь присмотреться надо!

Людмила Лылова

Да, нужно просто внимательно слушать других, всегда есть чему поучиться у другого, найти рациональное зерно и применить в своей жизни.

Татьяна** Нестерова

Всегда. Для этого я прошу помощи и вразумления у Господа. А потом или решение приходит как будто само собою, или кто -то подсказывает.)))