Gi
Giganto47

В чем выражается близость во взглядах Пушкина и Лермонтова на роль поэта ?

Ответы
Николай Зайцев

Спрашивалка не место для ответов на такие вопросы. В двух словах не расскажешь. Но они оба, да и не только они, а вообще все настоящие художники считают, что они только посредники, исполняют волю высшего разума. Вы не пояснили, роль поэта в чем? В общественной жизни? В культуре?

Ирина Назарова

Поэтом можешь ты не быть ,а гражданином быть обязан)

Raissa Bolikh

у творческих людей и взгляды в основном схожи

К В - 2.

в отрицани существующей власти-в частности.

К В - 2.

Поэтом можешь ты не быть-но гражданином быть обязан.

Рита Головкина

не знаю,а что попало писать не хочу

Галина Терновая

Вспомнилась родная школа...

Любовь Абрамова

долго вспоминать..А в чём?

Во
Вован

Те что куришь делись

Gi
Giganto47

учебник по литературе 😉