Сонечка Кленицка

Нужен ли женщине любовник?

Ответы
Роман Жевлаков

Если голова женщины повернута налево, значит у нее есть любовник, если направо, значит есть любовник и вообще, если у женщины есть голова, у нее есть любовник.

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Регистрация в системе бесплатно! http://multloto.ru

Ольга Иванова

и муж может быть любовником. смотря что вы вкладываете в это понятие, вернее кого.

Александр Трайт, Россия

это уж ей решать. А вот любимый - нужен. Ведь смысл жизни женщины - любовь. Нес па?

Александр Трайт, Россия

это вообще идеальный случай. Если Вы имеете в виду совмещение любимого с любовником в одном лице. Или Вы не про то?

Батыр Багизов

Женщине нужен Муж!! Женщина у которой есть любовник ето не женщина

Света Новикова

Если есть любимый и любящий муж или мужчина, то нет конечно!

Даниэль Рам

вопрос на вопрос. Нужно ли мужу любовница, а лучшие две

Даниэль Рам

Тогда другое дело. любовник просто обязан быть

Галина М

не знаю. у каждой женщины свои нравственные рамки))))

Георгий Общительный

Нужен! Кто гвоздь вобьёт, когда муж в командировке?

Фёдор

Если муж холодный в постели,тогда нужен любовник.

Кристина Галузо

если есть человек которого она любит то не нужен

Сонечка Кленицка

а если она любит двоих?ведь в жизни так бывает

Carpe Diem

вопрос - какая женщина и что за муж с ней рядом

Olya Oleychenko

Если у тебя хороший муж, то любовник не нужен

Сергей Максимук

Если слаба на передок, то будет и не один.

Павел Беляев

ну это вам виднее.(есть ли необходимость)

ОК
Ольга Котова

думаю, нет, лучше найти хорошего мужчину

Александр Музыченко

Куда я попал,ну и нравы,а ответы...да уж...

Светлана Мухамеджанова

что в этом трагичного,это обычный вопрос,это жизнь,никогда не знаешь что ждет тебя завтра,сколько женщин есть которые выходили несколько раз замуж,и не чего,а заговорили про любовника так прям кошмар.куда деваться,какие все правильные

Анастасия Благородная

Ок..но одна тётя заболела сфсом во рту

Светлана Мухамеджанова

ну знаешь,правильно надо любовника выбирать,а не кого попало,и нечего подобного не будет

Анастасия Благородная

Может быть..а один директор фирмы СПИДом болен

Александр Музыченко

Не нужно быть меркантильной,любить нужно а не партнеров менять.

Александр Музыченко

В чужих штанах или под чужой юбкой прячется не счастье... проблемы на всю оставшуюся жизнь.

Оленька Доценко

Если она любит мужа ,то я считаю что нет

Оленька Доценко

ну тогда проще развестись...или обратится к психологу и понять почему так вышло

Галя Тютюнникова

Смысл тогда продолжать жить с мужем?

Juri Robert

Если муж не рыба не мясо,а так себе?