~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

....Так хочется Грильяж...может у Вас найдётся..?Крепкий такой..с ароматным шоколадом..

Ответы
Ирина Карпова

ник так и не поменяли- жаль. а авы каждый день меняют те, кто неуверен в себе и трусоват по жизни.а тут еще и попрошайка- сочувствую.

Ирина Карпова

Читаю ники некоторых местных женщин "Не твоя!", "Не знакомлюсь!", " Можно смотреть, трогать нельзя!" и так и хочется поставить себе "...и слава Богу!".

Алекс

...грильяжа пока нет ... можно Вас порадовать щербетом в шоколаде ..)))

Алекс

Начал обращать внимание , что вы на фото закрываете разные части своего тела !? Фото ваши .. естественные .)) Почему 😊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну не хочется встретить саою фотографию где-то на сайтах..)

Алекс

Например где ? Любопытно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

элементарно:тут вечно явно делают левые аккаунты..так и в другом месте ведь такое возможно..

Алекс

Да сделать можно .. цель какая ..деньги присылать на фото не будут точно )) если только дурную рекламу .. размышляю - смысл ( у кого то ( ненормального) личное .. Понимаю квартиры делают двойники и приводят покупателя это выгодно если получится ..))

Александр Шебалин .

Есть,но у меня нет факса,что-бы вам его передать,дать попробовать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

гммммм..ммммм..

Нептун

тютю 🤷‍♂️ могу только риттер спорт шоку с фундуком

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет..такие всякие есть..)

Нептун

ладно🤷‍♂️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у нас такого не найдётся. И шоколада нету, ахахах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот от куда ты всё знаешь?????Что я ЛЮБЛЮ это!!!!💋🤗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

отдайте мне!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я отдам тебе всю Вечность🤗🌟 Звёздочка моя Ясная.

Михтар Каграманян

Ты откуда такие вещи знаешь?)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чинар?Не слышала никогда

Михтар Каграманян

Серенада на подобии

Михтар Каграманян

В коробочках красивых

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не знаю..ок

Ша
Шараф

трильяж слышал, грильяж нет!

Мастер

Какие большие глаза на аве

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

глаз вроде не видно..

Мастер

Видно большие

Злой Русский

Незнакомым не раздаю

Олька

Жадина

Злой Русский

Я меня не мешок, чтоб с кем попало делиться)

Олька

Ой ой

Ru
Ruslan

Увы нету

Ru
Ruslan

Фрукты полезнее ,)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да)

Ru
Ruslan

Особенно для зубов которые понадобятся что бы разгрызть гриляж ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все равно грильяж..)я его обсасываю и только потом грызу..)

Ru
Ruslan

Да с фруктами такое не пройдет ))