Татьяна 777

В честь какого города Монсерат Кабалье и Фреди Меркюри записали совместный альбом в 1991 году?

Ответы
Игорь Герман

В начале апреля 1987 года Меркьюри и Кабалье начали работу над совместным альбомом. В конце мая в знаменитом «Ку-Клаб» на острове Ивиса состоялся музыкальный фестиваль, где Меркьюри и Кабалье были почётными гостями. Они исполнили на фестивале песню «Barcelona», которую Фредди Меркьюри посвятил родному городу Кабалье. 8 октября 1988 года на фестивале La Nit в Барселоне состоялось второе совместное выступление Меркьюри и Кабалье — они исполнили три песни: «Golden Boy», «How Can I Go On» и «Barcelona». Соавтор этих песен Майк Моран исполнил фортепианные партии к этим песням. P/S/ Фредди умер в 1991г.

Iy
Iya

Барселона! Да, прозвучал дуэт незабываемо! Мы тогда всей семьёй возвращались с озера. Опаздывали на трансляцию по тв. Папа нашел трансляцию по радио. Мы уже приехали, припарковались, но не могли выйти из машины - слушал как завороженные. Прекрасное воспоминание...

Alexandыr Prohercus

А я знаю !!! Они записали свой новый альбом специально для города Нижний Тагил

Татьяна 777

:?

Клавдия Рудько

не помню, но страшно люблю их творчество,просто обожаю

Татьяна 777

Барселона

Клавдия Рудько

спасибо

Вася

Фреди крутой чувак, лучше бы он не помирал

Кохман Алена

Родной город Кабалье .................Барселона

Юр
Юрий

Портвейн 777 просит барселону на бис

Дмитрий Кучер

Барселона. Божественное пение...

Ма
Мария

Барселона, открытие олимпиады

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Барсе до сих пор на улицах в витринах магазинов стоят мониторы, где этот дуэт. Ну и лучник, зажигающий огонь в чаше... Недавно узнал, что с первого раза он не смог; испанцы просто деликатно скрыли этот момент в трансляции

Владимир Маматов

народ советует Барселона..

Танюха Попкова

ну, Барселона, наверное...

Свободный Художник

и какой был альбом !!!!! в честь олимпиады в Барселоне

Lola 1516

Барселонааа!!))так ведь?

Lola 1516

Яхуууу))))мне еще нравится у Королевы Богемская рапсодия. Классная песня

Lola 1516

:)))

Katya Kat

Кроссворд отгадываете?

Татьяна 777

Нет, была в этом городе недавно

Виктория Дёмина

калифорния наверное)))

Татьяна 777

Барселона

Виктория Дёмина

круто)))

Pa
Pach

эх, парк Гуэль, Гауди!

Татьяна 777

:?

Pa
Pach

а собор какой!

Татьяна 777

Красивый, но долгострой

Pa
Pach

да ну, он и был рассчитан на 180 лет строительства, пока идут по графику 🙂

Александр Елисеев

Ну конечно Барселона

Галина Краснова

ПРОСТИТЕ... НЕ ЗНАЮ...

Татьяна 777

Барселона

Галина Краснова

СПАСИБО ЗА ЩЕНИЕ...

Ирина Стефанович

пффффффф Барселона

Margarita Morozova

наверное Барселона

Елена Иванова

Барселона кажется