Ле
Лера

а какие виды поддержки вы видели в течение этой пандемии, какими уже сами воспользовались?

Ответы · страница 3
Геннадий Либгардов

Финансовые, ими и воспользовался. Штад выделил огромную сумму даже в моем понимании...

Oleg Ы

кроме как разрешение работать полностью из дома - никакими. но мне и этого достаточно

Се
Сергей

сам себя и поддерживаю как могу.да честно говоря и не требуется ничего особенного

Алекс Пилигрим

Ну Во первых для того что бы мы сидели дома и не болели нас всех уволили с работы)))

Виктор Горинов

Мы получали бесплатный обед -2 раза и 1 раз пользовались услугами волонтеров.

Александр Каючкин

Конечно! Портала месяца отдыхал на карантине, а зарплата вовремя с премией.

Лидия Синицына

Сестре- инвалиду государство помогло оплатить квартплату за апрель и май.

Юрий Тимофеев

Пенсионерам прислали 800руб на маски и перчатки, на детей деньги выделили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! Я мамам вожу еду всю! ))И той и той! Плачу за услуги, им понравилось!))

Алекс Венцель

Обещал президент 4 тысячи на карточку, до сих пор обещанного жду...)))))))

Та
Татьяна

поддержка только со стороны детей- звонили, заезжали, делали закупки.

Филосыч

Нам деньги на детей переводили, а до этого продуктовые наборы давали

Дмитрий Иванов

Поддержка дружеска и родная,а больше в этой жизни мы никому не нужны

Roman Maslov

все это частичный бред,слава богу у меня из друзей никто не заболел

Ле
Лера

Что значит частичный бред?

Roman Maslov

а то и значит!у вас с друзей кто нибудь заболел?

Ле
Лера

У моего дяди брат лежит в реанимации подключён к ивл, у моей бывшей преподши по экономике( ей где то за 30) обнаружили коронавирус, у подруги папа в больнице, у моей сестры есть муж, у её мужа два друга попали в больницу. и все с ковидом!!!!! у всех поражены лёгкие!!!!!!!! всем за 50. И да, я верю в коронавирус!!!!!!!Все из разных городов. Челябинск, СПб, Сочи.

Roman Maslov

сидите дома и не ездийте отдыхать не куда

Кто Здесь

Пользуемся только лопширезкой,. На более правительства не хватает

И Чё

Пока только слышал что есть а слышу много особенно перед выборами

Ма
Марина

Видела всё, что показывали по ТВ. Но лично меня ничто не коснулось.

Vitaly Shterenshis

Выхожу по крайней необходимости, пользуюсь масками и перчатками.

Ал
Алекс

Все страны поддержали своё население материально , кроме России .

World See

как какие....а маски ,а перчатки,которые нам продают втридорога?