Ле
Лера

а какие виды поддержки вы видели в течение этой пандемии, какими уже сами воспользовались?

Ответы · страница 8
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эквайринг за 1%)

Геннадий Голубев

ничего не было

Андрей Акбаров

3 тыс от ХМАО

Виктор Царионов

ДА НИ КАКИМИ

Игорь

🖼

Евгений Мазурук

моральными

Валерий Сумский

нет такой

Вален Игнат

Никакими

Ле
Лера

Россия-щедрая душа 👍🏻

Александр Грызлов

Никакими

Татьяна

Ни каких.

Алексей Волжский

Никакими

Vi Za Vi

Никакими

Сергей Субботний

ни ка ких

Вера Гудкова

никакими

Михаил

не каких

Владимир Жиров

Никаких.

Андрей Шатрыкин

Никаких)

Галина Мамаева

Никаких.

Инна

Никаких

Тихон Тихонов

Ни каких. Тут у нас слушек прошел, люди часто болеть стали на больничных сидят, ну и на жд транспорте по нашим организациям сделали типа анализ и были все шокированы, на больничных в основном те кто привился!!!

Тихон Тихонов

У меня соседи, привились и через три недели их увезли в район, вчера вернулись, то же бабулька говорит, лежат в основном привитые!!!!

Тихон Тихонов

По весне, месяца 2-2,5 назад, сын работал в вагоном депо, ну и как и по всей железке прививаться, а он не привился, как то опоздал на работу на час на его наехали конечно. А то что он неделю до 12-до 1 часу ночи работал (не один конечно) ни кто не спросил, а тут еще и вакцинация, он открытым тестом послал и начальника и кадровичку и уволился. Я него конечно пожурил что он с матом, но что уволился поддержал, сейчас работает на вахте и спокойно и заработок в три раза больше!!! Фирмой дагестанцы рулят. Брат мой там 3 года работает, вот он сына туда и подтянул))) Они там прямо сказали, ваше здоровье в ваших руках.

Тихон Тихонов

Российские Железные Дороги

Епифания

Никаких

Епифания

Зачем поддерживать холопов? Бабы новых нарожают