Николай

21 сентября 2014 года " Аврора " из Санкт-Петербурга пойдет в Кронштадт ! Это - Знамение ?

Ответы
Stormbringer

ага...весь мир до основанья мы разрушим ))) кто был никем , тот никем и останется )))

Файзуллина Ирина

Чего? Прощай революция, так мы с ней еще при Горбачеве распрощались...

Мартина

забыли уточнить ,что в настоящее время судно на капитальном ремонте

А. Беркович

это умелый ход политический)))) технически обоснованный)))

Анатолий Ашихмин

Уже прошла.Какое знамение,придурок??? 😄

Ольга Ивановна Зайцева

Это чушь. Старушке надо подлечиться.

Рая Люба

какое знамение? вы что имеете в виду?

Мадлен

если вам полегчало,то байки и лю-лю 😄

Вера Петрова

Это наверное, так народ решил...

Жанна Бекижанова

сегодня уже 24 сентября...

Юлия Пак

Но выстрела не будет...

Николай

Может когда вернется на своё место хоть фейерверк устроят ?

Юлия Пак

Подождемс...

Бабка Таня

Да ну...Год не тот.

Николай

Но когда отремонтируют , то обязательно бабахнет ?

Бабка Таня

А для чего ж тогда ремонт!?

Николай

Ржавеет железяка на воде !

Александр Назаров

Шоб бабахнуло..!

Светлана Торина

Я то же видела по телевизору репортаж, про Аврору, да ее перегоняют на ремонт

Вера Миленина

знамение чего?

Николай

Это я и хочу от вас узнать !

Вера Миленина

я не вижу в этом связи ни с чем,что могло бы что-то ознаменовать

Уримен

Привет Коля

Николай

Привет , Аrmen !

Уримен

Как дела давно не видались

Николай

Пока всё так же ! Только стало прохладнее , листья потихоньку опадают , губернатор после " выборов " остался прежним и будет продолжать строительство храмов .

Уримен

А у меня бизнес в полном ходу .температура здесь тоже понизилось

Анна

Почему

Николай

Символ революции перемещается !

Анна

так его же обратно вернут

Николай

А может лучше макет сделать маленький и не тратить огромные средства на транспортировку и ремонт ?

Анна

Может вы и правы

Николай

Многие цепляются за сохранение символов , содержание которых требует огромных расходов , а это петля на шее трудящегося народа !

Анна

верно, Николай