Ти
Тимофей.....

Никогда не открывайте зелёнку зубами! СЕРЬЁЗНО ВАМ ГОВОРЮ.

Ответы
Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Ти
Тимофей.....

взаимно и вам желаю всего лучшего в этом году и всегда...

Александр Уткин

И я Вам постараюсь ответить серьёзно. Закрывать зелёнку тоже не пытайтесь зубами. По крайнй мере может с ноги?

В*
Валентина ***

Тимофей, всегда покупайте зеленку с закручивающейся крышечкой. СЕРЬЕЗНО ВАМ ГОВОРЮ. :))

Э-
Эlьza@ - Чеченк@

поздно... год назад такое случилось.... и я неделю пыталась отчистить рот(((((

Галина Чалкова

А зеленкой не пользуюсь. Для обеззараживания использую другие средства.

Валерия Ермакова

...видать, на собственном опыте))))) да, из той же оперы - и супер клей:)

Ольга Айфалова

Лучше ее открыть в новом дорогом платье держа пузырек на коленчх:-)

Вера Гомолко

а во время такой приятной процедуры лишьбы ни кто не напугал!!!!!!!!

Вера Хасанова

И НЕ ПРОБОВАЛА ЗАЧЕМ А ВЫ РАСКРАСИЛИСЬ НАВЕРНО Я ВИДЕЛА ОДНАЖДЫ

Lieben Lieben

)))) ладно и с кожурками от семечек не ходите мимо вентилятора)))

Александр Наумов

спасибо за инфу)) да и йод тоже ненужно открывать зубами)

Ольга Шуряева

Да это же мелочи.Лишь бы не было пятен и грязи в душе.

Ирина Гор

ты пробовал? потом твои изумрудики отобрать хотели?

Irina Caminina

это точно! и одеколон пить не надо! правда? 🍷

Валера Злобин

спасибо что предупредил - пойду посмотрю - почему

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

СПАСИБО УЧТУ, ХОТЬ Я ЭТОГО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА.

С.
Светлана .

вот и думаешь иногда, ведь знал что нельзя так!

Naty Naty

Предстaвилa....Содрогнулaсь! Не буду, чеснa)))

S4
Sergey 41

Разве нам не нужны зеленозубые красавцы?)

Галина Плешакова

. До вашего предупреждения не пробовала .