Ольга Цыганкова

Как назвать бар русским в Италии?

Ответы · страница 3
Сергей К.

траттория

Ал
Александр

РасПутин)

Ольга Цыганкова

Итальянцы тоже должны свободно произносить.)

Ал
Александр

Подкова с итальянским акцентом)

Роман Гендельман

это надо

Pe
Petp

Резонно!) Так вам аглицкое название треба?)

Ольга Цыганкова

Неа. Русско- итальянское бы. Но выйти может русское слово ,но в произношении лёгкое для итальянцев)

Pe
Petp

Я подумаю... Пока ниччё не лезет)

Ольга Цыганкова

Да ладно. Не напрягайтесь уж слишком.)))

Та
Танита

от фамилии Цыганкова..цыган по итальянски-Roma)

Уримен

Казачок

Уримен

А может вопали ?

Уримен

Берёзы

Уримен

🌹

Наоба Вашидома

Kommunisto )))

Наоба Вашидома

Руссо туристо будет понятно русским ))

Олег Тамакулов

Чякушка

Олег Тамакулов

Можно на Итальянский лад "ЛЕЗИ"

Владимир Ильин

Шалман.

Владимир Ильин

Вы, когда будете открывать на Минке - пишите, я приеду, если жив буду. И даже название вернём на место! "Голубой Дунай" его в народе звали.

Ольга Цыганкова

Вы что? Плохо себя чувствуете? Почему если живы будете? Название вернуть будет сложно.)

Владимир Ильин

Нет оно аннулировано. Авторских прав на него, пожалуй нет...

Ольга Цыганкова

Слава богу) Значит ничего возвращать не надо будет)))

Владимир Ильин

Его ещё в цвет секвои красили - сине-зелёный... Отделка "по-вестерну", строганные доски внахлёст по фасаду... Дверь - тёмный сурик, и ручка - с деревянной трубкой из мелкой розовой берёзы полированная под лаком... Чтоб в мороз не обжигала.

Александр

"Папа"...

Ольга Цыганкова

Арестуют с таким названием)

Александр

Хахахаха...

Лариса Larisa

ПЛЮШКА

Ольга Цыганкова

По итальянски будет бреош. Не очень)))

Лариса Larisa

ДА...НАДО Ж КРАСИВО,ЧТО Б НА ИТАЛЬЯНО...ЕСЛИ Б Я ЗНАЛА ЯЗЫК..Я ТАМ БЫЛА,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ))

Ольга Цыганкова

Где именно были? Я в центральной Италии.

Лариса Larisa

В РИМИНИ, ОТДЫХАЛА НА МОРЕ)),В ВЕНЕЦИИ,САН-МАРИНО...

Ольга Цыганкова

Вот вы все так отдыхаете. Мало кто в Сицилию ездиет. Или в Костьеру. Но ещё приедете если понравилось. Побывайте в Костьере. Просто красиво!)))

Лариса Larisa

ЭТО БЫЛО ДАВНО,ЛЕТ 20 НАЗАД,КУДА ПОВЕЗЛИ,НАДЕЮСЬ ЕЩЁ СЪЗЖУ!

Ольга Цыганкова

Даа?! Но до сих пор этот тур есть. Правда ещё аквапарк туда входит. Конечно приедите. Тем более что цены доступные.

Валентин Щербаков

Бистро

Ольга Цыганкова

У кабака тоже есть название)

Евгений Стариков

Pizzerossia.

Евгений Стариков

Надеюсь, для итальянцев это будет звучать нормально, без ассоциаций. )))

Петр Тарасов

Бистро

Ольга Цыганкова

Да. Пожалуй слишком распространённое)

Доктор Косигач

путин

Ольга Цыганкова

А вот возьму и вправду так назову. Представляете что будет?!)))

Ольга Цыганкова

В обще то мне вы не первая это название советуете)) Но пиво можно. А может лимончелло?

Ольга Цыганкова

Неужели так нравится пиво?! А мне пиво не очень. Разве что в жару с пиццей.

Доктор Косигач

дык утром на работу. моно кьянти

Ольга Цыганкова

Уважаю. Надо работать. Причём хорошо работать. И на работу (дежурство) как на праздник!)

Борис Лоскутников

Крым

Ольга Цыганкова

И одолеют меня местные украинцы)

Валентина Самигулина

паб.

Ольга Цыганкова

Бару и пабу надо название)