Частное Лицо

Ты не клюй меня, ты не клюй меня. В попу птица зафтрешнего дня!

Ответы
Людмила Миронычева

А почему в попу-то? Может она в другое место захочет???

Людмила Миронычева

Понятно!!! На мотив "Выбери меня....

Частное Лицо

ну а потом он мне приносил их десятками на крыльцо и мне оставалась токо их хоронить кажный день... причом он ловил не токо на нашем участке а во всей округе! а Хоронить то мне! а соседи его конешно обожали!

Частное Лицо

31 декабря того года помер... ему почти 24 года было....

Людмила Миронычева

Да уж! Солидный возраст !!! Главное -31 декабря!!!Сюрприз на Новый год!

Людмила Миронычева

Ну ладно...что же поделаешь! Всему хорошему приходит конец!

Людмила Миронычева

Ну ладно! Не знаю как Вас зовут! Мне было интересно с Вами...но уже поздно...к сожалению надо идти спать!!!

...Дикая Кошка

смени позу тогда...

Частное Лицо

продают! корюшку! она у миня уже месяц на стале лежыт а почти не убавилось и уже надаела.....

...Дикая Кошка

...таранька под пивасик вяленая ммм..самый смак))

Частное Лицо

йа бы маленький кус тоже бы скушал бы....

...Дикая Кошка

...меняю на глоток пива....

...Дикая Кошка

..легко...))...ради пивасика глотка....

**
*******

А почему 2 раза!

Частное Лицо