Ирина Никончук

Ты ищешь смысл земного бытия?

Ответы
Александра Давыдова

я с молоду знала да и сейчас уверенна что смысл бытия вырастить хороших любящих тебя детей /у меня их трое/

Ирина Никончук

Спасибо за ответ))) Поздравляю ВАС и желаю ВАМ счастья, здоровья и любви. ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ))

Александра Давыдова

Спасибо Иринушка и тебе того же от всего сердца

Геннадий Калинин

нашел это продолжение рода в мире все кому-то нужны и все что-то сделают доброе в этом МИРе

Ирина Никончук

спасибо)))) замечательно)))

N*
Nikcrown ****

смысл бытия искать..а просто жить и радоваться жизни...гораздо приятней.

Эдуард Никитин

Не скажу, что так уж сильно ищу, но интересно было бы знать 🙂

Ludmila Maslowa

Для чего. Главное, что я живу и этого достаточно

Нина Шепталина

Уже нет, весь смысл уже ушел, просто доживаю

Нина Шепталина

А куда от них денешься, если каждый гвоздик каждая незначительная мелочь, напоминает об утрате

Ирина Никончук

Кроме времени, больше ничего, оно немного сотрет это, но память останется.. никуда не деться

Нина Шепталина

Спасибо, приятно было пообщаться . Иногда очень хочется, чтобы немного пожалели и подбодрили

Ирина Никончук

Вам добра и оптимизма))) В трудной ситуации для человека важна поддержка, пусть словом, моральная. Так легче. Дальше он сам пойдет, но поддержать его всегда надо. Постараться понять , выслушать, ободрить. Спасибо ВАМ)))

Нина Шепталина

Спасибо за добрые слова и пожелания.. Мне было приятно с Вами поговортть.

Инна Казанцева

да и часто, хочется думать не напрасно

Ирина Никончук

все люди по разному рассуждают, и по разному смотрят на одни и те же вещи. Все мы разные и это - хорошо. Спасибо))

Дмитрий Сапронов

Только когда совсем нечем заняться.

Menahem Berman

а смысл ? все равно не поможет

Св
Светлана

от этого с ума можно сойти...

Your Word

нет смысла.. искать смысл...

Люда Голубева

нет,я просто живу.. 🌹

Ансаган Хасенов

ищу но немогу наити

Rifcat Seyfetdinov

мне и так не плохо

Татьяна *

нет, просто живу

Ру
Руслан

надоело искать

Ирина Никончук

значит , просто живи и радуйся простому

Людмила Кочетова

А разве он есть

Иван Краснов

я его знаю

Ирина Никончук

безусловно, у тебя - в чем

**
***

не теряла)

Анна Молокоедова

Уже нашла

Анна Молокоедова

Родила сына,вырастила дерево, построила дом, заработала пенсию.