Куандык Баетов

Как набрать мыщечную массу?

Ответы
Александр Коновцев

Набор мышечной массы начинается в ногах. Только потом начинаешь висеть на турнике, + гантели лёжа спиной на лавочке. Лавка высотой не должна превышать 30 см. Потом полусогнуто с гирей 16 кг, подтягивание к груди от пола. Подтягиваться если ты молод должен не менее 20 раз. Гантели на скамейке не менее 200. Гиря к груди не менее 60... И забей на отжимание, оно уменьшает резкость удара. Турник гораздо лучше....

Виталий Ивженко

упорными тренировками и здоровым питанием. А не всякими смесями химичискими. Откоторых не стоит в молодые уже годы

Владимир Ефимов

Посмотри запись вебинара http://vimeo.com/58612945 - там есть ответ и на твой вопрос. Возникнут новые - пиши, помогу.

Куандык Баетов

можно ли тут на спрашивалке заработать реальные деньги???

Владимир Ефимов

На Спрашивалке - сомневаюсь. Но воспользоваться хорошим советом стоит.

Куандык Баетов

почему???? а где можно заработать без вложений???

Владимир Ефимов

Тогда смотри это: http://samsebemillioner.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=3. Там всё понятно, даже ботаникам!

Владимир Ефимов

Смотри. Вопросы будут - отвечу.

Валя Клюкина

кушать червячки,в них содержится протеин.

Pu
Pushkarev

Если повышенная кислотность... вряд ли.

Александр Маслов

Масса способов,главное желание...

Александр Кузнецов

правильное питание и спорт зал

Пуртова Елена

не доводилось этим заниматься

Русим Расулов

качайся и ешь здоровую пишу

**айдос **

как набрать мыщечную массу?

Лариса Абызова

КАЧАЙСЯ НА ТРЕНОЖЁРАХ..

Василий

смотря в каком месте.

Александр Грызлов

спортом заниматься

Валя Возжаева

сходить в спортзал

Татьяна Волосенко

ходить в спортзал

Галина Павлова

:? я бы сбросила...

Олеся Калашникова

в спортзале

Люб Любавишна Любава

Спортом

Вася 7

В гугл