Йо
Йож

В Канаде,если вы переходите дорогу в неположенном месте,вы должны улыбаться

Ответы
Марина Сергеева

правильно, подумают, вот идет, улыбается. Что то наверное с головой не все впорядке и не оштрафуют.

Валерия Рыбальчик

А если в неположенном месте верхом на лошади , со шпагой и в шляпе, что тогда надо делать?

Алексей Гусев

Русские везде переходят дороги где хотят и водители (за рубежом) им улыбаются

Елена Силенко

я і в Україні посміхаюсь,коли переходжу дорогу в забороненому місці)

Dan Bob

=))а в России оглядываться и шевелить ногами быстрее=))

Ольга Миронова

В Канаде есть от чего улыбаться...даже нарушая..)

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Лощакова

здорово.У нас по улицам ходят хмурые люди

Алексй Поросков

Потому что вас снимает камера?