Глеб Лапков

Есть ли гарантия на программное обеспечение при покупке ноутбука?

Ответы
Алёна Сергеевна

я хз есть или нет, но по мне так она не нужна вовсе. в течении трех лет, Ваш ноутбук безнадежно устареет, и уже вряд ли сможет справляться с поставленными задачами, ведь новое программное обеспечение будет требовать все больше ресурсов.

Vladimir Sitnikov

на ПО нет, но в случае переустановки системы вы обязаны ставить только то что стояло

Николай Глаголев

если оно шло вместе с ноутом, то да - должны быть исправными все детали покупки

Ха
Ханан

ну если вы покупаете ноутбук в переходе ,то вряд ли!

Игорь Водолаз

есть, читай инструкцию. а так я 7win. 64bit устанол сам

Mana Ri

должна быть, если покупали в сервисном центре

Валентина Дубровская

Об этом нужно спрашивать в магазине

Sheriff Jackill

нет, нигодна её нет в полном объеме

Галина Хамайко

Если в нормальном магазине - есть

Тамара Овчинникова

К сожалению ноутбуки не продаю

Ан
Анастасия

вопрос этот кому адресован?

Галина Иванова

смотря у кого покупаешь.

Куралай Керейбаева

Есть наверно на один год

Ольга Артюкова

нет, вроде

Саша Ильин

нет

В)
Валера )

да