Sirena Amadeus

Как найти парня? Если я психически неуравновешенный ежик?

Ответы
Роман Петров

Чичас я тучи разведу руками. Вообще, чужие проблемы решаются элементарно. Обычно, бывает достаточно посоветовать страждущему проявлять больше трудолюбия, упорства, смелости и т.д. и т.п. - Нужно просто больше работать над собой! - щедро плеснёт вам тайным знанием чувак, сам страдающий от лишнего веса, осточертевшей работы, давно нелюбимой жены и дуры любовницы. И самое смешное, что будет прав где-то. Бесплатные пироженки большая редкость, да и вряд ли вообще бывают. Так или иначе, но платить чем-то приходиться. В вашем случае, психологическим комфортом, наверное. Можно конечно, пробовать найти такого же психа. Вы ему истерику с утра, ну вот так просто, душа просит, а он вам двоечку в ответ, ну например, не со зла, а так. Прост психанул. Зато уж какой кайф потом мириться будет. Каждый раз, как первый раз. Эмоции на пределе, острота чувств и всё такое. Если подобные качели в вашем вкусе, то всё просто. Навалом психованных дегенератов. А если ну его нафиг, экстрим такой - то и выход один в принципе - перестать изображать ежиху с нестабильной психикой. Любят пушистых и ласковых. Что и не странно в общем, да? Мне известны случаи, когда влюблялись в котёнка, а котёнок в нормальную такую себе барракуду вдруг обернулся. Бывает, чо. Некоторые так и живут дальше - привычка мол, дети мол и ещё куча молов разных. Но вы то, получается, даже влюбиться в себя успеть не даёте. Кому же охота терпеть заскоки малознакомой дамы? Чего ради? Ну если чел сам в адеквате? Такая фигня. В вариантах - психи различной степени буйности или одинокая старость с испуганными котами в одной квартире. Ну или любовь с первого взгляда. Реальность этого варианта вам более очевидна, чем мне.

Ouin Sisi

Да это не так страшно))) Девушка не может быть без заморочек%)

Андрей Черный

Значит вам нужен добрый терминатор со стальными руками

Владислав

Найти такого же психически не уравновешенного ежика.)))

Александр Помнящих (Бобруйск)

Вас сам найдёт такой же ёжик, но абсолютно спокойнный

Александр Воробьев

Легко, многим это нравится, только первый шаг за вами)

Татьяна Салахова

Просто не искать)) Тот единственный сам тебя найдет))

Вячеслав Зайцев

ищи психически не уравновешанного дикобраза))

Данил Заика

в товоем положении это делаеться очень легко)

Михаил Белов

Найди спокойного, твои психи ему понравятся

Lego

Сложно..... уравновешивайся, так не пойдет....

Николай Романюк

ну тогда я хомячок с вздыбленной шерстью

ищи психически уравновешенного журавля

Андрей Барышников

Одевай его на иголки и он твой.....ёжик.

Азамшох Ятимов

упорство всегда вознаграждается)

Abidal = = = = = = = = =

нуу давай ко мне присоединяися

Роман Силенин

Уже выехали, целая бригада

Sirena Amadeus

Минута на минуте прошла...а никого до сих пор нет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

отрастить сиськи и попу)

Sirena Amadeus

Судя по ответу, уровень вашего интеллекта, полностью соответствует вашему нику.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же помочь хотел, а вы обзываться)

Владимир Сезонов

Надо и такого и найти ...

Юрий Куракин

Вешайся...

Юрий Куракин

А я и не претендовал

Sirena Amadeus

Вы, я смотрю, и на интеллект не особо то претендуете.

Юрий Куракин

Да ты только в терновый куст не бросай...а так edem das seine...

Юрий Куракин

Ну вот и я Вас тоже очень люблю...но не сегодня...Удачи)))

Юрий Куракин

Бла..бла..бла...мы уже вроде попрощались...мадам Зануда...

Sirena Amadeus

.Вас никто не обязывает мне писать.