Урфин Джюс

вы использовали хоть раз в жизни на-рк-оти-ки -? всех возможных видов --зачем ,и в чем причина их употребления ?

Ответы
Аксана Миронова

маму обезболивала,она болела(((онкология.помогало не долго.слишком быстрое привыкание.затем увеличение дозы.потом смена на другой нарк.препарат.опять не надолго.и опять увеличение дозы.кратковременное облегчение...потом боль от болезни и требование очередной дозы...

Маша Соловьева

Каждый день....это ужасно. И суть в том что от этого нет ни какого спасения. Я ходила и на тренинги, и к психиатру...но ни кто мне не может помочь. Я столько денег просаживаю на эти конфеты, пирожные, халву...Господи, как я люблю халву! А причины нет.....я просто это делаю.

Урфин Джюс

что делаешь -- я про наркоту спрашиваю а не прос нарушение диеты

Маша Соловьева

Ну лично для меня - это наркотик! И мне очень грустно, что меня ни кто не понимает...может поэтому то я и сижу на них....пойду наемся шоколада.

Урфин Джюс

нууу иди к психологу в каждом передании--булимии есть фактор

Людмила Корабейникова

Слава Богу, не приходилось и потребности никогда не было. А употребление- видимо наследственное, если кто то из родителей употреблял, или подражательное- почему другим можно, а мне нет. Причин много. Но главное решить для себя - А мне это надо?.

Alexandr Egoshin

Если бы я попробовал наркотики всех видов,я бы умер, мое тело сгнило по живому, мозг атрофировался,печень и легкие превратились в жижу, не знаю что еще,но кошмар невероятен.А в реальности легкая травка до сих пор меня не убила.

Акакий Акакиевич

использовал. и сейчас использую. Зачем? Да пар выпустить. Заметьте, все цивилизации использовали наркотические вещества. Видать, это помогает несчастным смириться с действительностью, а счастливым - её приукрасить

Александр Коробченко

Просто курил! Нахожу, что это - превосходно... Абсолютная трезвость достижима только депутатами ГосДумы...Нам остальным она не по плечу! И не по карману...Всё-таки у депутата зарплата 200 000 р, - что-нибудь да значит?!

Beleva Nona

Ой хотим этим бог меня оградил!!! НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛА!!! НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ!!! ПРОСТО НЕ ХОЧУ, А ЗАПРЕШАТЬ МНЕ НИКТО НИКОГДА !!!!! Я ЛУЧШЕ ДОРОГОЙ ПАРФЮМ КУПЛЮ, ЧЕМ ЭТУ ХЕРНЮ

Дмитрий Каракозиди

Жил среди наркоманов. Дважды попробовал, чтобы понять, как действует на организм человека. Второй раз, как они потм признались, мне дали пятикратную доз.....

Вячеслав Романов

Смотря что считать наркотиками.Взять, например, сигареты. Вроде бы сознание и восприятие не изменяют, а от реального мира убежать и закрыться помогают.

Сергей

Предлагали в молодости как то маком побаловатся. Но я отказался. А сколько уже знакомых пацанов которые не отказались уже в мире ином

Алла Климова

Чу тебя Серёжа!!!Меня от одного слова "На-рк-оти-ки" КОЛБАСИТ.Тогда зачем они мне я не пойму?Ещё и пробовать их.Ну нафиг!!!!

Урфин Джюс

ооо как -- а с чего колбасит если не пробыала 😄

Dashk ^_^

ну разве что шоколад) моя причина в том, что шоколад способствует выделению гормонов счастья) так и живем)

Евгений Филимонов

обезболивающие препараты. армейская аптечка. очень эфективно. даже если отрывает кончности. рекомендую

Dima Belkin

только траву курил она идеально снимает стрес сразу сидишь и ржошь а потом ещё и на хавчик пробивает

Морошка

Димка!Ты это брось!!!!!!!!!!!

Урфин Джюс

нууу -- видимо ты нашел бредн для похудания

Урфин Джюс

ааай на хавчки -- фуу -- смерть от передания м7е не нужна 😄

Dima Belkin

нет скорее брпенд для набора веса я уже себе пузо отрастил пора заканчивать и идти в спорт зал 😄 притом чт оу меня нету зависимости такой что прям АА ЛОМКА МЕНЯ КРУТ И ЛОМАЕТ НАДО ВСЁ ВЫНОСИТЬ ИЗ ДОМА ДЛЯ НОВОЙ дозы неет вообще нет никакой ломки я работаю в столовой я на хорошем настроении и ем хорошо и работаю хорошо и притензий ко мне нет никаких 🙂 всё шикарно

Олег Диденко

Пробовал морфий. Он на меня не действует. Применяли врачи, как обезболивающее, но это мне не помогло.

Ира Фоменко

Если алкоголь и табак считать наркотиками, то - да. А зачем? - стадное чувство, вредная привычка, увы

То
Толян.

не берусь судить...но над любым городом с самолета виден дымный купол...

Ира Фоменко

Представляю.. одних машин, машинок, машиночек сколько! И так далее. Прогресс всегда ведёт к регрессу

То
Толян.

ага...старая истина...= лучшее- враг хорошего=..))

Ира Фоменко

Хм, впервые такое слышу

То
Толян.

да ладно...забылась просто)

Евгений Сафронов

Нет не использовал, но под наркозом находился и не один раз, а употреблять их не надо, это гадость!!

Ольга Пушная

Нет,не употребляяла. И вообще, я не сторонница модной нынче идеи, что в жизни надо попробовать всё.

Оксана Шалаута

Нет. Я не знаю по какой причине их употребляют, но точно знаю, что без них жизнь намного интересней

Руслан Смирнов

Мне трудно судить,но кроме водки мне никаких других наркотиков принимать не приходилось!