ОК
Олита Костаки

Я женщина, я жду тебя
Ольга Хурм
Женщина я не простая,Я загадка для тебя. И разгадать меня попробуй,Под силу это лишь для тебя. Ты не робей,как это делал в детстве, Попробуй в свои силы,и поверь. Я знаю,все ты сможешь,все сумеешь,Сумеешь радость подарить. Поймешь меня,и будешь счастлив,И это счастье только для тебя. Ведь ты не бойся,это просто,Просто понять,любить,не так уж сложно. Ко мне ты подойди,попробуй,Прижми к груди,не отпускай. И ты увидишь,как прекрасно,На этом свете жить со мной. Иди смелее,я протягиваю руки,Бери меня,я вся твоя. И ангел божий нас не оставит,А будет с нами навсегда.

Ответы
Сергей Катеров

Привет !!!!!!!!!!!!......Прекрасно !!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Я понимаю Сережа,просто выйдя заму не по любви,а выдав меня,я с достонством,любовью,верности несла и берегла очаг семейный.

Сергей Катеров

.....как в средние века прям....зачем пошла ?....

ОК
Олита Костаки

Сережа это другая история,и мы об этом умолчим.Я чту многие законы и с достоинством могу сказать что заложили с детства в меня хорошие устои

Сергей Катеров

не сомневаюсь....и не буду настаивать...извини что затронул эту тему......но тебе нужно побороть свой страх.......е сть и хорошие....просто поверь......и всё....

ОК
Олита Костаки

Я верю и одновременно боюсь и мне хочется вырвать и подарить свою любовь