Сергей Громов

Кто продолжит анекдот-" Что делать если тигр напал на тещу?"

Ответы
Вита Рукавишникова

анекдот незнаю но продолжить могу по своему-залезть в безопасное место и от туда с прекрасным настроением и улыбкой наблюдать за далее происходящим...

Сергей Громов

Здорово! а вообще-не хрен нападать. Сам напал , пусть сам и обороняется.

Андрей Гусс

Может это тёщя напала на тигра?Срочно обратитесь в общество защиты животных!

Татьяна Ф.

Я знаю другой анекдот: мужик попал в лапы медведю, борется с ним и молится "Господи, я не прошу, чтобы ты помогал мне, но, пожалуйста, не помогай медведю!"

Ги
Гита

спасайте тёщу а то она вам постоянно будет припоминать ваше бездействие когда шубу будет одевать тигровую)

Сергей Субботний

хороший анекдот не грех послушать и 10 раз, правда? впервые я услышал его году, наверное, в 1968-69гг. Как-то так.

Вера Муравьева

Я сама дважды тёща...но анекдот есть анекдот...как напал так пусть и отмахивается...

Сергей Громов

Во во! Сам напал, пусть сам и обороняется!

Вера Муравьева

Буду надеяться что я не такая тёща..удачи Вам..

Милота))

плачевный исход для тигра, тёща Тигрой Львовной оказалась..

Сергей Громов

Да, эта атака обречена на поражение!

Милота))

))

Людмила

Вызывать "Общество охраны животных" Точно знаю, сама теща!

Гульмира Бектурова

Ничего. Сам виноват. Сам напал - сам пусть и отбивается

Мария Колпакова

все зависеть от того кто и как относится к своей теще.

Светлана Спицина

был старый и слепой,не разглядел.но было уже поздно)

Александр Федоров

Порвать тигра! Во житуха настанет.................!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Дегтярева

ой да пусть съест\как и во всех анекдотах про тещу\

Андрей R@

Что тут предлагать, спасать полосатого нужно.

Петр

Сам виноват... Тут "Красная книга" бессильна.

He
Helen

я теща. В каждой шутке только ДОЛЯ шутки

Сергей Громов

Так вами нужно гордиться. Сам напал, пускай сам и обороняется!

He
Helen

не, у меня нормальные отношения. он своей матери сказал-на меня- добрая

Лилия Юсубова

Спасать, а то жена потом Вас покусает)))))

Наташа Савельева

Как напал, так пусть и обивается теперь

Лилия Тттартачна

сам напал так пусть сам и защищаеться

Лилия Тттартачна

ну так расскажите тот который еще не знаю

Зоя Романюк

застрелить тигра.....а бы не мучился.....

Тамара Бабич

Пожалеть тигра....и застрелить тёщу! 😄

Сергей Громов

Нет, пускай сам и обороняется.

Тамара Бабич

Да, это более гуманный подход....если тигра не жалко!...)))