Та
Татьяна

40 лет – прикольный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая – ушла в декрет...

Ответы
Нина Кочеткова

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ?
ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА .....
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! ! 😄 😄 😄

Просто Я

Было у нас и лучше - теща бабушкой стала и чуть позже родила!!!Тетка младше племянника на полгода!!! 😄

Ал
Алена

да,всяко бывает

Просто Я

🌹 Удачи!!!

Надежда Коробейникова

и то и другое хорошо поверьте я старше и могу оглянувшись назад это говорить удачи обоим

Елена Лысанова

да и мой не менее прикольный)))хочу дочку,а ведь и бабулей стать могу в любой момент))

Наташа Полехина

Ну когда я узнала что моей сотруднице 46 я вообще в шоке была,ей всего лишь 34.

Любовь Семухина

и это не предел некоторые и в 65 прикольный возраст имеют по двойне рожают

Та
Татьяна

)) да...

Любовь Семухина

и еще на все страну похваляются

Та
Татьяна

только кто растить будет...

Андрій Онуферко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Sofi Yakupova

третья-разошлась и завела классного любовника..о которой все молчат...

Bu
Bur-Val

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНЫЙ!!!А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ И 45 ,БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ...

Олег Пресняков

в этом возрасте женщина подобна розе красива и сексуальна

Юрий Саранцев

прикольно..а до какого возраста женщине можно рожать...

Юрий Саранцев

Спасибо и на этом))..а вы в каком возрасте в последний раз рожали?

Та
Татьяна

в 28 первый и единственный. У вас второй брак?

Юрий Саранцев

нет.будет первый)

Та
Татьяна

Подзадержались))

Юрий Саранцев

Не говорите))

Наталья Телегина

точно,вот я наверное одновременно и то и другое получу

Та
Татьяна

здОрово..

Наталья Телегина

страшно!

Та
Татьяна

ну наверное...

Наталья Телегина

здоровья бы хватило

Та
Татьяна

все будет хорошо!)))

Наталья Телегина

спасибо

Александр Жученко

Сначало - В ДЕКРЕТ - потом БАБУШКОЙ ? Или НАОБОРОТЬ?

Наташа Гергель

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Прекрасно...если остались молодыми.

~Miss Caty~

сочувствую первой и завидую второй

Наталья Васильева

Точно и мы близки к этому возрасту

Viktor Pendonen

Dela zhiteiskie, vsjo ochen' dazhe dostoino, - molodcy !!!

Вячеслав Бортник

Кому что... , а курицам просо.

Татьяна Дерягина

у каждого свой путь в жизни