Руфус

Почему лихие 90-е вызывают у нас ностальгию?)

−3
Ответы · страница 2
Светлана

Не-не-не... вообще никакой ностальгии. Пустые годы, которые я бы даже вычеркнула из своей жизни.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Была хорошая музыка, кипела жизнь, машины взрывали, стреляли даже, мальчики пытались наехать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не вызывает, но некоторые фильмы пересматриваю, Джеки Чана, Арнольда Шварценеггера и.т.д

Руфус

Ооо это наше детство👍

Гульнара Исмухамбетова

У меня нет. 90 ассоциирую процветанием бандитизма, криминала с тотальной безработицей

Руфус

Голод разруха нищета?

Вера Гудкова

В то время был сын маленький и много времени были вместе, а теперь ему всё некогда.

Радость Моя!

Ностальгию? Может наоборот...неприятные воспоминания? Одни трудности и обман!

Екатерина Оленева

Нисколько. Но это была молодость.) Училась.. работала.. Есть что вспомнить..

Ирина

ты о чем...какую ностальгию на хрен...люди от голода вымирали как мухи...😱

Аркадий

Хрень была и там и там. Хотя и не везде....

Руфус

В каждом маленьком поселке был автобус и больница, школа, садик, магазины все что хочешь все по ГОСТ.

Ирина

🤷‍♀️ну посокращали все соц нужды...друзьям помощь важнее👎

Руфус

Продались с потрохами за доллары западным людоедам

Ирина

так и есть...а теперь доллАры у них накрылись бордовой шапкой...решили отомстить жизнями людей...и вернуть свои миллиарды...😡а то раньше нельзя было отказаться от этой зеленой массы...перешли они на торговлю в рублях...нам то что от этого шиша...🤷‍♀️как жили в напрягах...так и продолжаем👎

Галина

Ностальгию вызывает социализм...до 90-х.......А 90-е не дай боже.....помню их!!🤔

Ирина

Потому,что бандиты соблюдали правила,в отличие от современных властей.

Руфус

Потому что дорвались до нее?

Руфус

Блин прикольно) вы откуда?

Руфус

Я вас понял)

Руфус

🖼

На
Ната

Какая ж может быть ностальгия, когда все обкакали. Один осадок остался.

Иг
Игорь

Так это на понятно в какую сторону калаш повернуть и на спуск нажать ....

Сергей Павлович

Они вызывают негодование, отвращение и сожаление о потерянных годах!

Ма
Марина

Наверное. да. Но, как ни удивительно, как раз в 1998 году во время дефолта я встретила очень важного человека в своей жизни.

Ду
Дубльсенди

в любом городе эти годы отмечены большим колличеством убитых молодых на кладбищах, ничего кроме лиха они стране не дали.

Людмила Иволга

Не вызывают.С чего вы взяли?Поэтому постановка вопроса некорректна.

Майя Петрова

У меня не вызывают - очень тяжело было жить и растить детей тогда...

Во
Вовка

не знаю я с 77 года, кроме отвращения 90-е у меня ничего не вызывают...

维克多

У меня нет. Только содрогание от мысли, что это может повториться.

Шум Дождя

Потому, что было все ясно и понятно... А сейчас - полный беспредел...

Ev
Evgeny

Потому что детским садом покажутся на фоне того что надвигается.

Руфус

Ой блин, не пугайте пожалуйста. И так нас всех продали. За окенаном сидят и решают как нам всем жить

Ev
Evgeny

За океаном плевать на нас. Им бы желательно чтобы жили мы богато и свободно. Не у всех хватает ума это понять. А пугать тут нечего - это реальность..И скоро она начнется... Ты себе ствол купил?

Руфус

Он мне не нужен, со мной Всевышний

Aljona Nareiko

Потому что это было в молодости, и год здесь совершено не важен.