Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем поставили теги ( ключевые слова снизу вопросов), как Вы думаете?

Ответы
Константин Дос

Для меня тоже это загадка. Из высказанных предположений мне представляется наиболее разумным то, что это способ классификации вопросов. Ну, возможно, ты когда-нибудь захочешь поговорить о рыбалке, и тут тебе пожалуйста, вопросы о рыбалке. Правда, сайт вроде несколько другой направленности был изначально, но, может быть что-то из этого и выйдет..

Константин Дос

даже не знал, что такое было. Но упс был не из-за этого. Админы ж поясняли как он получается..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут довольно давно. Но ранее не было упса.

Константин Дос

Дело не в этом. На самом деле все просто. Всегда выкидываются вопросы тех, кто в данный момент онлайн. Не важно, когда они были заданы, главное что бы автор в данный момент был онлайн. Когда онлайн не так много народу (например, в 3 утра), вопросы реально могут закончиться. Тогда наступает "упс". Чем больше вопросов ты читаешь, тем больше для тебя вероятность встретиться с "упсом" - ведь показываются только те вопросы, которых ты еще не видела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои все застывают, пока не кину в эфир новый. А ниже которые, вообще в ленту не идут. Как их древность идёт. Не понимаю. Я тоже онлайн.

Константин Дос

я не понимаю, о какой ленте идет речь. Что значит застывают? Смотри на эту историю не с точки зрения вопроса, а с точки зрения пользователя. Каждый вопрос является новым или просмотренным не сам по себе, а лишь для конкретного пользователя.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот бывают же иногда такие дни что охота тока на вопросы про ананасы отвечать.. вот в такие дни идешь в меню, жмякаешь на теги, в тегах на ананас и вуаля! все вопросы про ананасы в одном флаконе

Ша
Шальная🇷🇺

Расширяет круг общения. Зайдите в теги, выберите слово и смотрите вопросы на эту тему. Причем все, а не только тех кто сейчас на сайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне идут. Раньше в настройках можно было уведомления запретить. Но мне было интересно, кто посещает профиль. И я не стала отключать.

Админ

и сейчас можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В настройках вашего профиля.

Ша
Шальная🇷🇺

По поводу старинных вопросов. Если найти вопросы по тегу, они расположены в хронологическом порядке, от свежих к старым. Так что выбор за Вами)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Ку
Кузьмич

Чтобы искать быстрее интересный Вам вопросы. В меню есть раздел теги, там можно выбрать из самого интересного.

Ку
Кузьмич

Я не похож на себя?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с телефона. Не увеличивала картинки.

Ку
Кузьмич

Это шаг вперёд, Кузьмича стали узнавать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю.

Ку
Кузьмич

)

Галина Дьячина

чтобы по ним искать тему..это ключевые слова...вот я выбрала слово- общение- и появились вопросы по этой теме

Киберпсихоз

Для того,чтоб найти по интересующей теме вопросы.Это не новшество здесь,кстати

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и так сами выскакивают. Зачем их искать?

Киберпсихоз

Кому-то так удобнее. Хочешь о кошках ? вопросы с кошками держи,без пролистывания тех,что не интересны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для недалеких да.

Киберпсихоз

Резкое суждение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как есть)

Киберпсихоз

Грубо.Можно без этого,и "есть" не будет)

Александр Жук Эстония Таллин

я лично не понял эту задумку я в свои вопросы их ставить не собираюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он сами вам уже проставлены, вот посмотрите свои вопросы?

Александр Жук Эстония Таллин

ни один вопрос не выйдет с моим тегома это главное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без разницы. Они автоматом ставятся.

Александр Жук Эстония Таллин

я понимаю но я не видел ни одного вопроса своего с тегами а вопрос с какой авой будет с моей или нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин. Ну зайдите к себе на профиль и гляньте. А то для всех сделали. А до вас не дошло?

Александр Жук Эстония Таллин

не поняли видно с первого раза объясняю для непонятливых вот где эти вопросы с тегами на экране и они видны всем

Анна Матвеева

Наверное чтобы по тегам и ключевому слову тему выбрали для беседы.

Ар
Артём

Не вижу в этом смысла, но это сейчас на многих сайтах, значит модно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это оцифровка, для проги. И разделение на группы.

Ар
Артём

Знаю. Но не вижу смысла, особенно здесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я не понимаю. Но это пока. Разберусь.

Алексей Генералов

При нажатии, представляются все вопросы содержащее данное слово.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой смысл отвечать на вопрос, там человек не онлайн и зайдёт может быть через год. Вопрос уже будет неактуален и ответ на него будет тормозом во времени и пространстве ))) перекинуло на вопросы 6 летней давности. Там может и человека нет в живых, а ему нашлепают ответов.

Алексей Генералов

И чего? Если ответил, то увидишь, возможно диалог завяжется. А не ответит, значит и не надо. Делов-то на копейку!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще, зачем древние вопросы.

Алексей Генералов

Я лично,не задаюсь вопросом о времени написания, мне без разницы. Передо мной вопрос и простая задача - ответить на него или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок. Каждый сам выбирает.

Vi Za Vi

Мне каж недоработка сайта. Надо им написать ,уберут. Они не нужны

Bлaduмиp

Доброе утро О, Лесе(нь)ка )))))) Что бы лучше видеть массы вопросов

Bлaduмиp

по слову утро ))))

Bлaduмиp

да ))))

Armen Avanesov

Кстати,по ним легко находить людей с одинаковыми вопросами

Сергей Сергей Журавов

ну легче нас контролировать.. что пишем... а не все читать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. И разделение по темам на группы.

Улугбек

Подсказки для скудоумных, наверное... Не читайте их...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Для недалёких.

Улугбек

🙏🤭

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не знаю,мне кажется,что они здесь ни к чему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как будто для недалеких.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пишут-развивать идею))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что тут развивать? ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сама в недоумении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нас разделяют на темы по группам.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это не правильно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им так не кажется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они и раньше были, но в закрытой вкладке

Денис Шаповалов

Вообще непонятно эксперимент на людях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.

Денис Шаповалов

Шучу)какой нибудь менеджер сказал а давайте попробуем.А так мне лично не нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже не нравится. Как для недалеких.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жмёшь на них, и вопросы по этим словам

Степан Удилов

чтоб проще искать вопросы наверное

Степан Удилов

Чего сразу обзываться? Нет не флюгер просто прочитал вопрос он может даже не понравился или не интересный нажал про пустить а в голове появился ответ и желание ответить!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни понимаю. Вы апельсин очитсили, а потом появилось желание приклеить шкуру обратно и прилепить к дереву? Смысл?

Степан Удилов

Нет я его сперва съел а потом с вами решил поделиться!)))Чего не понятного вы посылку ждали сегодня а она пришла завтра!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мне от посторонних что либо? Я не нищая и не клянчу тут подачки

Степан Удилов

То что вам никто не нужен не значит что вы никому не нужны! Как то недружелюбно вы относитесь я у вас тоже ничего не клянчу! Вы же вроде стихи пишите - злобные наверное!