Мо
Моника

Надоели эти рассуждения, что плохие люди нам даны для опыта. Гоните их от себя палкой и пусть им опыт будет. Гоните?

Ответы
Se
Sergey

Окружение влияет на нас и мы на него.
Конечно лучше для себя держаться подальше, но можно и других людей вытянуть из болота, допустив к своему кругу общения, но есть и обратная сторона влияния)

Роман Кустов

Благодаря этим "плохим " людям убеждаешься,что о человеке говорят ТОЛЬКО действия,а не слова. Может мало ли, "плохой человек" прирождённый актёр

Юр
Юрий

А что вы будете делать без плохих людей? Ходить с улыбкой с утра до вечера и всем желать добра и счастья? Проверьте, как это работает.

Мо
Моника

Без них как-то лучше. Никто не лезет в твою жизнь. Пусть в своей жизни разберутся.

Юр
Юрий

Плохие люди - это наш толкатель по жизни. Без них мы бы сидели сиднем и никуда не двигались. Всё ведь и так хорошо, зачем что-то делать?

Саша Аут

так для начала нужно разобраться кто плохие, потом палку найти, а между этими событиями сделать вывод, ради чего эти люди были даны)

Мо
Моника

Никто никого не даёт. Они сами даются, то есть лезут не в свое дело.

Саша Аут

Ко мне не лезут

Ѻлегъ

Инна, дело в том, что "плохие люди" - это отражение наших негативных качеств. ...в этом мире ни чего просто так не происходит 🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Совсем плохих нет. Надо терпеливо, как в куче дерьма ковырять в них палкой и пытаться хотя бы маленькие брильянты. Они там есть.

Александр Захаров

А как тогда достойно очищаться от своих грехов прошлых жизней, чтобы демон не созрел, новые грехи хочешь набрать?

Александр Захаров

Что значит - не лезу, ты высказала свою агрессивную позицию, значит влезла, осталось найти плохих и хороших и дело в шляпе.

Мо
Моника

Вами вопрос не понят.

Александр Захаров

У тебя призыв к агрессии

Мо
Моника

Нет, целовать их надо, этих недоразвитых.

Александр Захаров

Вразумлять. Агрессией вызовет ответную агрессию.

Владимир Должиков

Просто не общаюсь, сквалыги злобствуют экономя на спичках, бог им судья, уродам! Даже связываться не стал бы!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Попробуй понаблюдать за этим, вместо рассуждений, тогда можешь увидеть что ни палка не нужна, ни опыт...

В Лад

А не боитесь, что сгнить в своих оплохелостях, если их не будут бередить ваши хорошие враги

Не
Незнакомка)

Так одно другому же не мешает.Они нам опыт,а мы им потом палки и поганые мётла вдогонку...😂

Бо
Боka

Такие жизнь и здоровье уродуют, знакомо. Надо было сразу сваливать, а я ждал... Дождался

Захар Исаев

"Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает" (Притчи).

Мо
Моника

Дело не в дружбе.

Захар Исаев

Да, но этот принцип помогает.

Геннадий Рябков

А плохим людям даны хорошие... А хорошие люди не могут поднять руку на других...🤣

Мо
Моника

Могут. Добро должно быть с кулаками

Геннадий Рябков

Если разрешаете, то моя рука уже держит увесистую дубину...😁

Мо
Моника

К вам никто не прилипнет. Не волнуйтесь.

Геннадий Рябков

Да я разве для себя?! Я ради Вас! 🤗

Мо
Моника

Спасибо.

Ну
Нурсик

Без этого нельзя расти, ну например чайник горячий пока не тронешь не поймешь

Леди Мила

Привет! Да. я отсеиваю таких людей. с возрастом поняла: лучше меньше, да лучше.

Леди Мила

перетру и с сахаром , типа желе.

Надежда Из Сибири.

Ммм вкуснятина...а потом пирожки и с блинами...

Леди Мила

👍

Надежда Из Сибири.

А ты лучше через блендер, быстрее будет

Леди Мила

да, через блендер, а потом протирала через сито.

Па
Павел

чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера. ...

Со
Солнце.

Я-да. Но, Для этого нужно хотя-бы что-то из себя представлять и быть сильнее.

Мо
Моника

Тоже верно. Блефуй.

Со
Солнце.

Блеф-в современном мире,, понтЫ,, называется. Такое проходит только для слаборазвитого контингента.

Мо
Моника

Плохие люди часто бывают слабо развитыми.

Со
Солнце.

Определённо 🤝

Даниил Белевитин

Иногда они выше рангом) Субординация не позволяет, но мысль присутствует)))

Даниил Белевитин

Впрочем, понятие плохих субъективно. Но к черту либерализм. Правильно! Стулом по е... Лицу.

Давыд Феттер

подобное всегда притягивает подобное так что вряд ли их нам кто то "дает"