Ал
Алекс*философ*

Мы Рождены,чтоб Сказку Сделать Былью!Свои Счета в Офшоры Привести!И жить в Кремле-Воруя у Народа...И если что,нас Путин Защитит!(Песня кремлевских дворковичей)

Ответы
Планета

Мы рождены чтоб Сказку слушать в телеке. И жить в хрущобах с тещей и детьми, Зарплату мизерную кроить чтоб хватило, детишкам на учебу и харчи....(Песня российских Народовичей)

Ирина Блинкова

испокон веков(почитайте историю) придворные безмерно воровали. Ну люди такие. как попадают на придворное поприще не могут с собой совладать))

Татьяна Николаева

Я - человек дела, такие песни не пою, делаю только то, что в моих силах. Правители у народа такие, каких он заслуживает

Иван Задорожный

Мы рождены , державу сделать пылью , ее богатства своровать, мечту госдепа сделать былью , и на Мальдивах загорать ...

Жанна Хацкевич

......всё хуже, и хуже, и хуже , народ наш "богатый" живет и чаще, и чаще, и чаще; лишь хлебушек чёрный жуёт......

Нина Бударина

это всего лишь очередные "хранители жизни народа",но сам народ живет намного лучше,чем деньги желают

Нина Никольцева

Да чтобы зделать жизнь сказкой,,,, нужно быть мудрым, умным, расщетливым, и много знать про жизнь.

Татьяна Паршина

как хочу быть кремлёвским дворковичем, что бы у меня всё было и что бы мне за это не чего не было

Любава Вераховская

насчет сказки - согласна , только у каждого она своя, у кого то Золушка , а у кого то и колобок...

Алексей Батогов

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью -- гимн Гитлерюгенда, украденный нашими компохиторами

Миша Чернов

чё ж вы - НАРОД- языки в жопу засунули когда вас Ельцин с гайдаром "демократии" учили???

Артур Аминов

Российский парадокс: воруют друзья Путина, а обыски проходят у друзей Навального.

Елена Корсикова

Какая оперетта. Как одно время у китайцев.Все было революционное. даже балет.

Наташа Романенко

круто, даже не знаю что еще на это ответить, просто вопросом это не назовешь

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Васнецов Сергей

ну найдется еще один вова ленин и отомстит за брата .история повторяется!

Valentina Manova

А мы все всё знаем и молчим.А некоторые читают и смеются, над собой же.

Лидия Ерофеева

Что-то советские песни у вас плохо переделываются... Грустно звучат.

Вера Швецова

Алекс ты все в своем духе,ни как не оставишь в покое правительство

Алена Юра

Не согласна, у каждого своя песнь должна быть, так интересней.))